Отзыв о компании ISS группа компаний
Добавлен: 21:53 29.07.2013
Другие названия: Фэсилити Сервисиз Рус
Сайт:  ru.issworld.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата увольнения: 2013

Хорошие девочки варятся с тобой в таком кошмаре. Всегда помогут.

Ребят, я в этой компании проработала полгода. Благо рабочее место предоставлял Ситибанк, а не то хуже было б. К банку никаких претензий нет, относятся к тебе сотрудники все хорошо. (говорю про Гашека 8/10) Но вот ISS`ники просто суки еще те. Техники и инженеры пью на рабочем месте, уборщицы воруют!!! А руководство в лице Лямзиной и Анощенковой делают тебе замечания, что у тебя мол на рубашки пуговки не те. Сами сваливают на других свою работу, доводят хороших сотрудников до увольнения. На работе выгараешь, условия скотские, рабочее место паршивое. И жаловаться некому (да и нельзя, Лямзина все заминает), потому что никаких контактов у тебя нет и про свою компанию ты ничего не знаешь толком. В Сити есть один отдел кому было не безразлично, что там творилось и надеюсь после моего ухода, справедливость восторжествует.

# Ебать вас в рот!2015-02-05 06:02:56
Снежане, Светлане и все остальным неженкам и лицемерам - а не пойти ли вам всем нахуй? Может, вы еще и срёте радугой, а не говном, как простой народ? Все такие цацы - чуть увидят неформальную лексику, так всё - сливай воду, бей по фарам. Сразу перед ними не человек, а быдло. Это свободный сайт, где о работодателях всё по чесноку, так что если вам что-то не нравится, могу посоветовать только одно место - идите вы все нахуй и в пизду!
# людмила2014-10-25 04:16:37
пожалела сто раз,что не подождала и поддалась на их сногшебательные вакансии
# Снежана2014-03-21 12:38:45
По-моему, отзыв говорит сам за себя. "Суки ещё те", "условия скотские", "паршивое"... Да... Высокий стиль делового общения.
# Жози2014-03-19 16:25:54
Свинья всегда грязи найдет....
# tatiana2014-03-01 19:03:31
Плюсую про ISS , одни алкаши и ПТУшники хабальные
# Аноним2013-10-16 18:19:58
Добрый день! Проработала на ресепшне Сити от компании ISS около года. Довольна. Нариканий начальству нет, так как всегда помогут, идут на встречу. Да, безусловно, были периоды, когда зашивалась. Но куда без этого?! Когда появлялась работа сверх моих обязанностей, всегда уточняли, могу ли я за это взяться, и, соответственно, были надбаки за это!!! это хорошо, так как можешь попробовать себя, так сказать, в "другом амплуа". Все дополнительные обязанности всегда по согласованию. На мой взгляд, старт-ап хороший, во-первых, оформляют в штат по ТК, соц.пакет предоставили, причем, никаких проблем с этим не было. Всегда в административном плане меня полностью информировали. Никогда не обходили стороной, и, бывали моменты, когда к моему мнению прислушивались. Приятно! Что могу сказать по поводу предыдущего сообщения.. По поводу внешнего вида изначально была информация и даже было прописано, под чем сотрудник подписывается. Отношения с другими сотрудниками ISS у меня всегда были и есть хорошие. Дело каждого - кому и с кем общаться. На меня никогда не сваливали работу без моего ведома. Повторюсь, сначала согласовывали со мной, могу ли я выполнить. За результат мне еще и падала определенная копеечка за это. "условия скоткие, рабочее место паршивое" - опревергну данное замечание. Когда приходишь на собеседование, тебе показывают твое рабочее место. Если Вас это не устравило, тогда зачем вы согласились работать?! "жаловаться некому" - всегда есть кому, видимо, желания не было, либо претензии были не обоснованы. Все контакты предоставляют же в первый день работы - Было бы желание, как говорят... Знать о компании - задача самого сотрудника, в первую очередь, тогда идите работать в МакДональдс, его все знают. Тоже БРЕНД. А я скажу спасибо ISS, Надежде Лямзиной и Татьяне Анощенковойза то, что не только шли мне на встречу при моих проблемах, но и предоставили возможность дальше развиваться в СИТИ!
# Анна2013-08-27 16:10:41
Добрый день! Касаемо проекта Сити Банк- самое отвратительное место моей работы. А руководство: Васильев, Кокин, Рыбьяков- кучка малообразованных людей, с купленными дипломами. Отношение к сотрудникам отвратительное. Это несмотря на то, что человек квалифицирован и соответствует тому месту, на которое пришел. В этой компании ценят лишь людей либо приезжих, которые не станут задавать лишних вопросов и будут терпеть, либо тех, кто особенно умом не блещет. Манера доносить информацию в основном нецензурная брань. Сторонитесь этой компании, если не хотите подорвать свое здоровье.
# Светлана2013-08-06 22:43:40
Если вас с такой грамотностью и уровнем культуры вообще куда-то взяли, кроме уборщицы, надо в ноги кланяться. Думаю, вас просто полгода терпели и давали шанс, а потом не выдержали и выгнали, вот и беситесь.