Отзыв о компании Хэппи, ООО
Добавлен: 21:17 29.07.2013
Другие названия: Прайм+, ИП КУзнецов и еще кто-то

Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Продажа окон ПВХ

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Не встретил

Обычный сетевой маркетинг по продаже ОКОН ПВХ. Из всего многообразия вакансий реально требуется только одна - т.н. "менеджер", в обязанности которого входит с 9.00 до 17.00 бродить по Воронежу и пытаться продать доверчивым людям окна (аналоги - Амвэй, Кирби, Сибирское здоровье, чудесные китайские лекарства и т.д). Ни одна из фирм, по моим впечатлениям, не имеет ничего, кроме "офиса", но много разговоров про заполненные заказами склады и скорое расширение.
P.S. если Вы все-таки решились на эту работу выучите магические слова: "наш профиль WDS - экологически чистый, без добавления свинца, ля-ля-ля, с двойным стальным армированием толщиной 1 мм, ля-ля-ля", Вам их скажут в первые минуты собеседования.
P.P.S. для мотажников - цены - 400-500 руб/метр полностью со своим расходником, включая пену

# Михаил2014-08-14 17:52:34
То-то меня смутила их система подбора... Не догадался сразу в интернет залезть. Спасибо за подсказку. Таких надо обходить стороной.
Меня от подобных сетевых просто мутит. Но главное, что 10 идиотов дурят бошки сотням воронежцев и все им сходит с рук. Законы у нас такие. :(
# Дмитрий2014-04-09 21:35:57
Честно? развод! Кто сомневается проверьте.
# Работник 2014-04-09 21:33:51
Сетевой маркетинг по продажей окон больше им не кто не нужен одно вранье
# Андрей2014-02-12 00:02:21
развели бабушку на балконный блок за 32400)) ждали два месяца.потом недоделанный монтажник установил криво.орали на нас прмо в офисе при присутствии других людей.не попадитесь
# Кристина2013-08-03 12:28:28
Я тоже была на собеседовании, на вакансию экспедитора. Про продажи не слова, только сопровождение груза. Обычный пятидневный график, ни слова про профиль WDS. Но как то подозрительно быстро пригласили на ознакомительный день выйти. Два варианта: или очень нужны сотрудники или хотят обмануть.