Отзыв о компании ГК МОСПЛИТКА
Добавлен: 14:04 26.08.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптовая торговля керамогранитом и керамической плиткой - приоритетное направления деятельности компании. Компания "Мосплитка" работает на рынке керамической плитки и керамогранита с 1997 года. Владеет сетью фирменных салонов керамической плитки.

Никнейм: Директор салона (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2020
Дата увольнения: Август 2020

Широкий ассортимент. При желании возможность получать стабильный высокий доход выше среднего по рынку.

З/п серая, до этапа официального оформления з/п чёрная. Предложение о официальном трудоустройстве может поступить как через 2 недели, так и через несколько месяцев - по этой причине я и ушел работать в другую компанию, не чувствовал уверенности в завтрашнем дне. При достаточно грамотном и компетентном высшем руководстве можно столкнуться с совершенно некомпетентными директорами (это информация важна для менеджеров и дизайнеров). Я стажировался на м. Бауманская (Спартаковская площадь), где директором была Светлана, в целом человек как менеджер по продажам неплох, как руководитель салона - «тушите свет»))). Поэтому, если столкнётесь с ней на собеседовании (узнаете сразу по коротким и постоянно не уложенным волосам и возможно неопрятному внешнему виду), советую сразу проситься в другой салон, так как обучать ничему вас никто не будет, стиль общения всегда в обвинительной форме и ором, по ее мнению вы сами должны все знать и уметь с первых дней. Весь остальной негатив писать не буду, так как это целый список, просто советую с данным человеком не связываться для сохранности нервов и позитива в жизни). В целом обидно за приличную компанию, что в таком комфортабельном для работы салоне всю рабочую атмосферу убивает директор, который по сути должен всех мотивировать.... парадокс)

# Директор по персоналу2020-11-03 12:55:02
Уважаемый Аноним!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать свои комментарии о работе в нашей компании.
Нам очень жаль, что сотрудничество с нами оставило у Вас отрицательные эмоции.

В свою очередь, хотим отметить, что вот уже более 20 лет, мы делаем все для получения сотрудниками новых знаний, комфортных условий работы,
а также предоставляем возможность для профессионального роста внутри компании вне зависимости от должности и подразделения.

Ваши комментарии мы приняли к сведению, чтобы в дальнейшем исключить подобные ситуации.

Желаем Вам успеха в поиске интересной и подходящей для Вас работы.

С уважением,
Директор по персоналу