Отзыв о компании I-TECO
Добавлен: 13:04 22.08.2020
Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Никнейм: Разработчик/программист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2020
Дата увольнения: Август 2020

Их нет!

Ужасные условия труда!!! У компании нет своих проектов, поэтому смогут ли они вас устроить на проект к своим клиентам боооольшой вопрос. Работать нормально возможности нет, постоянно пугают что если не будет проектов, то последует увольнение. Зарплата при этом очень маленькие. Коллеги из Москвы работали за 50 000. Работа тимлидов оставляет желать лучшего. Даже если вы на проекте, от увольнения не застрахованы. Может позвонить HR и сказать что вы уволены. Причем выплаты не выплачивают. Предлагают по соглашению сторон. Если вы отказываетесь, то они организовывают аттестацию, где вы точно ее не пройдете. И вас увольняют по статье.
Тот маленький плюс что берут без опыта, может превратиться в большой минус. Вы останетесь без опыта, без работы и без денег. Обучение также оставляет желать лучшего. Стоимость высокая, качество очень низкое(это касается и Иннополиса и Сколкова). И гарантии что вас не уволят нет. Вы еще рискуете остаться с долгом за обучение. Очень не рекомендую эту компанию в качестве работодателя.