Отзыв о компании Группа компаний "Открытый диалог"
Добавлен: 17:51 29.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  opendialogue.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Организация деловых отраслевых мероприятий (форумы, конференции, мастер-классы, выставки, семинары)

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отличный коллектив, интересная работа, хорошее расположение офиса.

Задержки зарплаты. Заметила в предыдущих отзывах, что в основном написаны они менеджерами по продажам, и очень много разговоров на тему того, что "вам не платят, потому что не приносите денег в компанию, менеджеры!", "выполняйте обязательства перед компанией", "что принесли в компанию, то и получите" … Возможно, это и так. Но помимо продажников, в компании есть и другие отделы! Не имеющие отношения к продажам! И которым не платят с весны. Руководство считает, что эти люди умеют жить без денег??? Ок, если менеджера можно обвинить в том, что он не приносит денег- то остальным сотрудникам тоже нужно обвинять менеджеров? Простите, есть люди на окладе! И обвинения в плохой работе отдела продаж как-то мало интересуют, когда не на что ехать на работу! При наборе в вакансии указывается белая зарплата- зачем этот обман? Уберите тогда вообще эту строчку! И давайте будем на собеседованиях предупреждать соискателей, что, мол, оклад у вас такой-то, но если менеджеры не продадут, то это коснется и вас и оклад вы будете ждать неделями! Хватит обвинять менеджеров! И хватит обманывать людей.

# Аноним2013-08-08 17:47:00
По поводу милиции:ХВАТИТ ВРАТЬ,СОТРУДНИК МИЛИЦИИ ПРИХОДИЛ ПО ОДНОМУ ИЗ ЗАЯВЛЕНИЙ ОТ БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ!!!А НАША ЮРИСТ,ХВОСТ ПОДЖАЛА,ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ СЛОВ НЕ НАШЛА,НЕ ЗНАЛА ЧТО СКАЗАТЬ СОТРУДНИКУ МИЛИЦИИ,НУ И КАК ВСЕГДА В НАШЕЙ КОМПАНИИ НАВРАЛА,ЧТО ТОЙ КОМПАНИИ,КОТОРУЮ ИСКАЛИ ТУТ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!ПРОСТО КОНЧЕННАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!!!