Отзыв о компании нпп теплохим
Добавлен: 17:06 29.07.2013
Другие названия: экокемикл,неохим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  neohim.ru
Эл. почта: info@tphm.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Череповец
Телефоны: 495 995-35-77

Описание деятельности:  Продажа, краска,проектирование, экология.

Дата увольнения: 2013

Читайте внимательно!
Хорошо что эту компашку не закрыли еще!

Люди бегут,ищут место себе получше! Зарплата вся черная,14.677 это беляк.Замануха идет умной девушкой, такими гордиться можно,овца что там работает.Умные начальники -Дураки.Теперь по фамильно, директор отличный мужик,толк знает но допустил к кармушки-воров вшивых.Тянут в могилу они всю компанию.Раиса-бабенка кидалка,отлично подставит.Проектировщик дауны! Пто-это пырдец! Откуда бараны-овцы такие? Секретари пейте поутрам не озверин,а одобрин,может улыбки натянутая,учите язык русский!
Директора по отделам,прекратите забивать тех кто на вас работает, мотивируйте людей не унижением а деньгами и добрыми лицами.

# Абвгдтхб2013-08-01 21:26:51
Видимо все узнают меня, но я попытаюсь объективно написать свой отзыв.
Не долго проработав в компании(приглашали в Телохим, работа в УК Экокемикл)-первый ОБМАН! Трудовую сразу, строго как в Гос.организации, все враждебно настроены.ПРИВЕТЛИВЫХ ЛИЦ НЕТ!
На собеседование Елена врала, говоря о перспективной работе, про Хорошего начальника(работа гончей, начальник-ворчун-сплетник).Настояв на своем я принял приглашение, обучение плохое, ты всем должен, все гадости тебе в лицо высказывают, а многие крыски за спиной.Сам начальник врет заказчикам. Врать приветствуется в компании.Ложь, зарплата одна, как и работа а раз в месяц сумма в конверте другая.
Уважаемые коллеги бывшие, вы все Гниды!Вы лжецы!
О тех, о ком написали на сайте люди, чистая правда. Мне противно было работать в таком коллективе, жаль что не поверила отзывам.