Отзыв о компании ДЛ транс
Добавлен: 05:58 18.08.2020

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  грузоперевозки

Никнейм: Водитель экспедитор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2020
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Июнь 2020

Опят работы с документами, набивиния шишок. Место работы новосибирск Северный проезд 33.

Полный бардак, от руководства до грузчиков, пожизненно виновный водитель, неодыкватный начальник В кабинете обещает одно по факту делает совершенно другое. Я отработал мало и отпуск мне только снился, но парни которые работают давно говорят что всегда проблематично уйти когда нежно тебе, у людей же есть свои планы, и из отпуска могут вытянуть не интересуясь где ты и т.д. Рабочий день начинается в 7.00 и не волнует клиент с 8 или 11 уехать с базы должен до 8, главное уедь а там мюстой где хочешь жди, работа через программу на телефоне в объявлении было сказано что дадут рабочий телефон и сим карту, но дают только сим говорят телефонов нет в наличии. Программа самостоятельно распределяет заявки можешь кружить вокрук 1 адреса и не заехать на него из за того что не можешь вытащить груз.по зарплате тоже непонятно что к чему. Ну а в основном много негатива от руководства.