Отзыв о компании CLC
Добавлен: 20:54 17.08.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Никнейм: Водитель/Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Приобрел здесь друзей

Кинули нашу дружную бригаду по зарплате,занесли всех в черный список и пинают каждый от себя.В общем ходить к ним можно бесконечно и правды не найдешь.На телефонные звонки не отвечают,общаться не хотят.Уже готовят опровергаемые документы,что выплатили нам все до копейки,вот только мы не получили ничего.Посмотрим чья правда возьмёт.Надеются,что на простаков нарвались,но неувязочка вышла.Правильно пишут,что мошенники,ничего святого у них нет,а как красиво в уши дули,что все у них хорошо и какие перспективы.Не верьте им,обманут неморгнув глазом,у ментов это в крови

# Н*****я2020-08-18 12:01:38
Сергей,поддерживаю.Сейчас мы в Москве решаем вопрос в кинутыми водителями.Безнаказанность не пройдет.Не хотят по хорошему и в полном обьеме рассчетать,значит будем бороться их же методами,не нарушая закон.