Отзыв о компании армакон
Другие названия: Кемилайн, Армакон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  armakon.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Уфа

Описание деятельности:  Производитель защитных и очищающих кремов

Никнейм: Дизайнер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Современный офис (что нивелируется расположением - находится ровно посередине между мусорками, гаражей и трассы, на отшибе)

Минус #1 - полоумная менеджер из HR, классическая московская лентяйка, создающая имитацию деятельности вместо самой деятельности, начальству очки втирает - вместо конкретных вопросов по опыту работы, вместо конкретной озвученной суммы зп - сразу вручает вам на входе тонну бумажек с дурацкими тестами-вопросиками "Назовите 5 своих недостатков", "Кем вы себя видите через 100 лет"... Бл.
Для соискателя главное, по ее мнению, заполнить побольше бумажек, чтобы было визуальное подтверждение как она старалась работала, а она с ними побежит к директору хвастаться какая она молодец какую работу грандиозную проделала.. А то что человек после заполнения бумажек ей больше не интересен - о нем просто забывает, не перезванивает, не берет трубку (хотя сама просит перезвонить в опр день в опр время) это уже для нее другой вопрос..

Минус №2 -на собеседовании с начальницей отдела , в который шел набор, ни разу не была озвучена зп - отнекивались тем что надо пройти 300 этапов отбора.., и только потом, затем, когда потратишь пол-жизни на этих уродов, приезжая по 5 раз в неделю на собеседования со всеми членами секты- от уборщицы до водопроводчика, тогда тебе, втайне, в секретной комнате, сообщат тайную цифру твоей будущей зп - и не факт что она будет похожа на то что шарага армакон рисует в описании вакансии!
В целом, пообщавшись всего с 3-мя сотрудниками шараги, уже стало ясно что компания гнилая, у всех перекошенные от вранья глаза и фальшивые улыбки, вобщем бежала из этой дыры с ощущением счастья что не вляпалась в г..

Компания позиционирует себя как серьезную и крупную, но по факту- сайт редкое убожество, внешний вид продукции тоже, начальница отдела маркетинга не знает вообще как продвигать продукты и бизнес-план хоть какой-то, только повторяет чьи-то украденные фразы из учебников по маркетингу и корчит из себя серьезную бизнес леди.
Подводя итог, не советую эту шарагу никому - обманут, это мне стало ясно после нескольких собеседований.
Слава Богу, не вляпалась там работать.