Отзыв о компании Эко-безопасность
Добавлен: 15:16 29.07.2013
Другие названия: ООО "Эко-безопасность"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  ecosafety.ru
Эл. почта: info@ecosafety.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 325-03-05

Описание деятельности:  Группа компаний «Эко-безопасность» специализируется в области медицинского сопровождения бизнеса и предлагает Вам комплексные решения по медицинскому обеспечению деятельности предприятий. Группа компаний «Эко-безопасность» – это медицинские и испытательно-лабораторные центры, которые позволяют охватить все потребности работающего населения и работодателей в профилактической медицине, санитарно-гигиеническом обеспечении и охране труда.

Дата увольнения: 2013

отсутствуют

Находясь в поиске работы, угораздило наткнуться на эту "мутную"контору, ах если бы знать что меня ждет... На собеседовании пообещали золотые горы и алмазные берега, на деле все оказалось не так. Раздевалка для сотрудников 2 квадратных метра (вдвоем там уже тесно). Сотрудникам друг с другом общаться нельзя, прям совсем совсем нельзя (идиотизм). Никаких точных указаний от руководства что в обязанности входит нет...Задача поставить диагноз в компании не стоит. Никакого профессионального роста. Работа там это 10 шагов назад в карьере. И конечно же СЕРАЯ ЗАРПЛАТА!!!!!!!!!

# аноним2015-07-01 13:06:00
Работал в этой компании шаршкина контора,есть подразделение из 5 человек начальник Е.Б не ходите туда пработать особенно водителем!!
# Аноним2015-03-03 14:40:18
Поработав в мц"эко безопасность" понимаешь как не должна строиться работа.
# Аноним 2015-02-05 22:34:45
Согласно полностью!!!Эко безопасность отвратительная компания!!!!!
# алекс2014-04-12 19:56:23
Вы бы не опровергали отзывы я не работал там но хорошего о эко безопасности не слышал,очень много людей отзываются негативно.
# аноним2014-03-19 15:22:54
Не считаю экобезопасность самым плохим местом работы.Считаю притензии к работадателю косвенными.Если бы это место работы было бы плохим то наврятли там бы работали сотрудники более двух лет.А те кто чмырят и не очень Ралует коллектив и обстановка,значит проблема не в руководстве,а в вас первую очередь!так что каждый выбирает сам себе дорогу в карье и развитии самого себя