Отзыв о компании Торговая компания Безант
Добавлен: 17:05 08.10.2009
Другие названия: ООО ТК Безант-1
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Саратов, Краснодар
Телефоны: 225-78-00

Описание деятельности:  Компания в основном занимается оптовой торговлей товарами хозяйственно-бытового назначения (посуда, сковородки, и т.д.).

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Всем доброго времени суток!
Хочется откликнуться на предыдущий отзыв поскольку он мало имеет общего с действительностью. Я сама работаю в компании. Не все гладко, не спорю! Но в любой компании есть свои "нюансы", или кто-то знает примеры абсолютной безупречности со стороны работодателя?-) Я лично нет.
А вот з/п мерчендайзеров составляет на данный момент 18500 рублей. И никаких сокращений по з/п нет, и не планируется. Информация о 12000 рублях - чистой воды вымысел, не понятно кому и зачем нужный-)
Более того, хочется отдать должное Безанту уже за то, что несмотря на кризис (он, представьте себе, не обошел и Безант) не сократили НИ ОДНОГО МЕРЧЕНДАЙЗЕРА! Не сократили з/п ни на рубль! Ни разу не задержали з/п! Если у автора хватит совести отрицать эти факты - что ж, тогда лично я вообще ставлю под сомнение все им написанное.
По поводу обвинений в воровстве - первый раз слышу, если честно. Да и как в принципе возможно обвинить в нем сотрудника, не являющегося материально ответственным лицом? Не совсем понятно...
Генеральный в курсе всего-) Вы его не дооцениваете, уважаемый автор! Если он принял какое-либо решение не в Вашу пользу, то это еще не значит, что он "не в курсе"-)
Ну а по поводу "умственных" способностей г-на Тарасова...хм...человек он не простой, согласна, но уж в чем-чем, а как раз в его умственных способностях сомневаться не приходится-))) А судя по несметному количеству грамматических ошибок в Вашем коротком тексе - Вы сами не вполне компетентены оценивать умственные способности / неспособности других людей-) ИМХО.