Отзыв о компании Булочные Ф.Вольчека
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Булочная, пекарня

Дата начала работы: Август 2017
Дата увольнения: Июль 2020

Коллектив, и то если попадётся

Минусов много. Начнём с того, что с апреля месяца снизили зп до минимума и запретили брать подработки. Обещали сначала, что это будет временная мера в связи с кризисом... но нет. Мативацию работать так и не вернули , а обязанностей прибавили раз в 10. Мало того, что на точке должен быть в 6 утра, так ещё нужно было делать кучу фотоотчетов. Убирать зал за гостями подсобку и рабочую зону каждый час. Это все делалось ради проверок, которые приходили кажду неделю. Если не проходишь проверку - на тебя орет управляющая и заставляет тебя писать заявление на увольнение . У меня была Упр ********* ******. Такого тупого руководителя видела впервые в жизни . На точке у нас были и крысы и тараканы, которые бегали по стеллажам ночью. А ей было вообще наплевать на них. Ей было важнее чтобы вши между плиток были чистые. На точке она появлялась разв 2 в месяц и почти не интересовалась работой булочной. Но случись что, она строила из себя Мега крутого управляющего.
Будте готовы отвечать за минуса. -1 будочка с маком,-0.5 батона и и.д. Эпопей стало то что меня и мою коллегу вызвали в офис и обвини в воровстве нескольких позиций. Якобы какие-то девочки с другой точки увидели что мы что-то выносили из булочной поздно вечером. Было закрытие точки и это был мусор!!! На это ****** ******* сказала что в мешках было 20 батон и 15 чиабатт!!!
Полная бредятина. На нас просто свалили все недостачи и недовозы.
Будте готовы к тому, что ваша трудовая будет исписана до неузнаваемости. У вас не будет 28 отпускных дней опл. Вас будут просто ставить в известность что вы идёте за свой счёт в отпуск. Если вы заболеете, то будете обязаны больные ходить на работу. И опускаю моменты что на новых точках просто нету туалета и обогревательных систем