Отзыв о компании окб мэи
Добавлен: 11:39 10.08.2020
Другие названия: АО "ОКБ МЭИ"
Сайт:  okbmei.ru

Никнейм: А*******р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Добрый день!
Вы не правы! Очень жаль, что сложилось неверно впечатление об этой компании. Работал в этой компании много лет, благодарен руководству и горжусь тем, что трудился именно в ней.
Если Вы положительно настроены и готовы работать на благо Родины, чтобы реализовать свои гениальные идеи, то это место для Вас. Руководство компании должным образом поддерживает изобретательство и новаторство, всячески это поощряет. В компании работает сплоченный научный коллектив разработчиков, знающих своё дело и готовый обучать и поддерживать молодые таланты! В данной компании с уважением относятся к каждому работнику.
Молодежь абсолютно нормальная, как и во всем мире, возможно гораздо выше уровнем, чем в других компаниях, но на то оно и Особое конструкторское бюро, со средними знаниями в данной компании делать нечего.
Если Вы ничего не можете привнести в разработки или Вам кажется, что ожидания не оправдались, то, возможно, Вы изначально не старались проявить инициативу и выполнить их на должном уровне? А руководство лишь увидело, что Вы только и можете «приносить» и «подавать».
Престарелые, как Вы их назвали, – это ученые, которые создавали и продолжают создавать космическую историю нашей страны! Здесь работают почетные ветераны и это звание нужно заслужить. Вам не понять их приверженность к одной компании, так как такие люди увлечены целью и это их призвание по жизни.
Что плохого, если компания, в отличие от остальных в России, поддерживает людей преклонного возраста в силу их уникальных знаний, компетенции и опыта? Разработки - это порою долгий процесс, длиною в жизнь.
Считаю, что место работы, в которой собираются активно и плодотворно работать, выбирают, исходя из своих желаний, амбиций и по уровню необходимой для Вашей жизни зарплаты. Потенциал человека безграничен и мы сами творцы своей жизни. Какая она будет, зависит от нас. Удачи Вам на другом рабочем месте и всего хорошего!

# И***а2022-09-09 10:44:31
Ха-ха-ха! Похоже, писала жена Корчинского. У него самого-то язык растёт корневищем вперёд, только маты и проходят.