Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 13:13 29.07.2013
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Ничего положительного, к сожалению, в этой компании я не заметила. Единственное, с чем уходила оттуда - это бесценный опыт, определять на этапе собеседования такие фирмочки и держаться от них подальше

Семь лет назад мне довелось поработать две недели в этой компании. На тот момент мне было 17 лет, и опыта в поиске работы у меня, естественно, не было никакого. Это, собственно, единственная причина, по которой я решила там остаться. Работой называть это смешно, поскольку всё происходящее там попахивает откровенным бредом, а местами даже идиотизмом. В подтверждение своих слов, прошу всех повнимательнее почитать отзывы тех, кто от этой компании в восторге: мало того, что несут ахинею, так ещё и пишут абсолютно безграмотно, причём, самое забавное, что ВСЕ!!! Поголовно!!!)))
Видимо эта компания создана с расчётом на людей, которые школу-то еле-еле, со справочкой окончили.))))))

# Игорь2014-11-23 20:55:17
Был у Осликов(ОСЭ) на собеседовании.При предварительном звонке мне создали впечатление что это адекватная организация и я буду работать продавцом-консультантом как Эксперте или Эльдорадо,ДНС но придя в их барак или сарай называемый ими офисом ко мне закрались сомнения.
Директор малолетка из Мухосранска со своей ...полушаловой толи женой толи замом...посмотрел его страницу в Вк и пошли они
# анна2014-02-26 22:32:15
согласна, что компания рассчитана на людей, которые нигде не могут учиться, а также на уголовников и просто нищих людей, кому негде жить
# Михаил2013-10-11 11:49:29
Ребята все зависит от менеджера в офисе, от его честности и порядочности. Работаю менеджером 2,5 года в этой компании, чтобы этого добиться было не легко, но за то что сейчас имею низкий поклон ОСЭ в целом. 80 % населения страны лентяи и бездельники, о чем речь вообще. В нашей стране можно зарабатывать имея только что-то свое, компания дает это. Если вы не смогли, это ваши проблемы, и веной тому только вы, а не компания!!!! Поэтому удачи вам на рынке труда!!!!
# Руслан2013-09-28 18:55:00
Я тоже недавно оттуда ушёл,при чем точнее сбежал забрал свою зарплату и пообещал что завтра прийду...это просто ужас,людей дурят...за бензин 150 руб дают.. г Сургут