Отзыв о компании ООО Многопрофильное предприятие ГеоИнТЭК
Добавлен: 01:06 07.08.2020

Регионы работы: Москва, Тюмень

Никнейм: О***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Хочется предупредить всех, кто поведется на сладкие речи этого руководителя. начну с того, что зп. в этом предприятии вовремя не выплачивается даже руководящему составу, т.е. замам,фин.директору, главному бух, ведущим специалистам, не говоря уже о простых работягах.Директор абсолютный пенсионер, не владеющий тенденцией 21 века, он застрял в беспределе 90 х, и не хочет от туда выходить. заманивает всех на высокие должности и на высокие зп., после чего даже не думает их выплачивать (потому что договора составлены на минимум 25000), льет елей в уши про то как ему трудно и душат налоги, поэтому такие договора.Реальный кидала! Не поддавайтесь! В работе подталкивает на сделки и действия без соблюдения норм и правил действующего законодательства налогового, административного,трудового и уголовного. У них семейный подряд, у него на подхвате дочка, которая вообще ни в чем не соображает, только вносит тупые вопросы и разборки не по теме, при увольнении обязательно высосут из пальца причину, чтоб вас унизить и оставить виноватым, им потом так легче списать все премии что вы заработали.
Вообщем организация отстой... не стоит тратить свой стаж на это недоразумение... очень жалею, что испортила свою трудовую их записью. Хочу заметить, что текучка там страшная, нет ни одного человека, кто бы там проработал больше 2 3 мес. бойтесь... это организация кладбище ваших надежд, ваших заработанных денег, И потраченного времени.

# Т*****а2020-08-11 10:34:05
Спасибо, меня пригласили на собеседование