Отзыв о компании Марчеллис
Другие названия: marcellis
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Итальянский ресторан

Никнейм: Хостес (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2020
Дата увольнения: Август 2020

Дружный коллектив. Все работают ради одной цели - сделать, чтобы гостям было максимально комфортно и приятно находится в ресторане Марчеллис. Все работают на равных, и не было никогда такого, что начальство могло накричать на кого-то из сотрудников. Учитывают пожелания по графику и делают так, чтобы было всем комфортно в работе.

Уволили в этом году в начале августа по причине якобы я не вписываюсь в концепцию Марчеллис. Теперь у меня созревает вопрос, до этого (работать я начала в январе) работала и всех, все устраивало. Действительно была заинтересована в развитии этого ресторана и хотела, что бы сервис был на уровне, по крайней мере все что именно от меня зависело. Менеджеры этого не оценили, и при увольнении сказали, что я работала НОРМАЛЬНО. Чтоб вы понимали за все мои смены не было ни одного конфликта по поводу брони. Еще хотелось уделить особое внимание начальству, именно сети. Чтобы сразу выгонять человека нужно разобраться так ли на самом деле происходит, что вам там показалось, спросить менеджеров и официантов, посмотреть довольны ли гости. Просто взяли и выгнали человека, который действительно был заинтересован в процветании ресторана. Не вкладывайте душу в работу, этого не оценят)