Отзыв о компании Аутентика
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  autenthica.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 987 38 71

Описание деятельности:  Оборудование для салонов красоты.

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2020

Прочитала отзывы, уже работая здесь, когда рекомендованная мной знакомая, стала задавать вопросы. Работаю в компании чуть меньше года. Было два равнозначных предложения, выбрала Аутентику. Тут, наверное, сработала интуиция и ещё очень люблю марки, которыми владеет компания, а они все мега крутые. Особенно сама люблю Aveda, Kydra, Кристина Фицжеральд. Минусы-очень много придётся учить: марок много и ассортимент большой. Вначале голова пухла, но у меня было очень динамичное погружение. Спасибо ребятам, встретила много замечательных людей, которые помогали, отвечали на миллион моих вопросов, что помогло мне в очень короткие сроки освоить весь материал. Есть определённый dress-код, цвета, но к этому уже привыкла. Работы меньше не становилось даже в пандемию. Важно, что даже в период удаленки зп выплачивали всегда в срок. Это было важно. Была очень приятно удивлена работой креативной и маркетинг команд во главе с самим владельцем, когда днями и ночами готовили вдохновляющие видео с коллегами и клиентами. Были придуманы новые формы продаж. Конечно, было бы здорово, если был бы ДМС, но его нет. Оформление в компании официальное, с оплатой больничных. Еще очень круто, что сотрудникам можно покупать известные косметические бренды с огромной скидкой. В компании еще много есть над чем работать, что совершенствовать, но при всем при этом я горжусь, что мне выпал шанс работать в такой компании как Аутентика.

нет соц пакета и дмс