Отзыв о компании Маникей (MONEYCARE)
Добавлен: 05:33 06.08.2020
Другие названия: ООО МС

Регионы работы: Москва, Брянск, Самара, Воронеж, Челябинск

Описание деятельности:  Кредитный брокер

Никнейм: Тер. Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018
Дата увольнения: 2020

Их нет

Полностью согласен с предыдущим коментарием . Трудоустройство не официально самозанятость оказание услуг по сбору документов ! Зп урезают , пытаются выплатить меньше , при Работе нужно использовать своё авто так даже бензин урезают за свой счёт езди . Обещают одно потом типа сейчас кризис пересмотрели мотивацию и тп .нелогичные планы цели сегодня тебе одно говорят час спустя другое . Шарашкина контора, набирают из своих обещая золотые горы , а те рады стараться работая сверхурочно в выходные и праздники за спасибо . Если у Тебя есть своё мнение ты готов спросить про начисления зп или не поддерживаешь бред который Тебе пытаются навязать попросят уйти. Моникей для людей с низкими жизненными притязаниями , готовым работать за чью то идею ,без своих целей . Если ты хочешь зарабатывать и расти профессионально это не то место . Даже как временной работы не буду рекомендовать . Рискуете остаться без денег .

# Все абсолютно в***о2020-08-10 11:31:44
Вы совершенно правы - шараш-монтаж-конторка, набирающая всех своих, кому некуда деваться и кто до такой степени упоротый, что готов за "спасибо" уламываться. Остальные комментирующие тоже все как один правы. Тут вот в чем беда: видимо, вышестоящее руководство там - неплохие психологи от природы, вот потому так виртуозно и играют на "психологических аспектах" набирая только всех своих. Ведь люди как думают? Большинство уверены в том, что если все свои, если свои тебя позвали в эту компанию - значит, не жди ничего плохого, значит все будет супер, ибо - свои плохого не посоветуют (вот и ведутся люди, потому что свои). Второе - когда уже совсем труба, уже готов смываться со всех ног от маникейского беспредела, выплывает непрошенная мысль - "а как же я своих подведу, вот так сбегу, это непорядочно, это дезертирство и тд." - опять же у многих забито что "своих подводить нельзя, это непорядочно". И так вот, не замечая уже очевидного, и продолжают тянуть эту лямку, опасаясь "поступить непорядочно".
Так что я это вот к чему - ребята! Если вас куда-то зовут "свои", не смотрите на это как на некую гарантию, делите на 33. Далеко не всегда то, что идет от "своих", все безупречно. Не позволяйте жукам типа топ-менеджмента Маникея психологически играть на вас.