Отзыв о компании Диваны и кресла
Добавлен: 11:23 29.07.2013

Описание деятельности:  не советую идти на работу в данный юротдел. отношение бесчеловечное гестаповское, и никаких денег не надо, пожалеете. крови вашей попьют, условия сломанный стул. плохо работающий компьютер

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Девчонки из отдела обучения, особенно хочу отметить Ксюшу.
Ну и в магазинах там работают очень хорошие люди работал уже в 3х и ни одной сволочи, кроме своей региональной управляющей я не увидел.

Просто нереальная текучка кадров, если на тебе нету ипотеки, тебе еще не за 50,и у тебя нету ярких внешних недостатков(2 головы например).Вы там не задержитесь, потому что постоянно кидают с филиала на филиал ездеешь по всей МО и никого не *пет что ты не можешь .А опять же почему так - ответ- потому что все оттуда бегут работать некому.Зп больше 20 тыс вы не увидите. Ну если вы рвете анал то получите 26 тыс.Я прочитал много отзывов и ни одного положительного, кроме отзывов из офиса которые пишет компания, очень жаль что я тогда не послушал свое сердце и людей которые писали отзывы. Больничный не оплачивается вообще. Ну и как правило чтоб развеять все сомнения они используют пару десятков ООО(подставных организаций в который они вас оформляют).НЕ верьте этим П**дунам какие бы обещания они бы вам не давали.
Ну хорошего Вам дня, и удачи в поисках работы.

# defolt2013-09-06 18:12:42
ДА! ДА! И еще тысячу раз да. Согласен со всем. Каждый год ООО меняет вывеску. Вас увольняют и затем вновь берут на работу. В трудовой книжке записей будет столько, что на другой работе будут смотреть косо. Больничный не оплачивают под разными предлогами. То вы еще год не отработали, то болеете больше 10 ДНЕЙ в году и тд и тп. Подчинненых за людей не считают. Чуть какой "косяк" тут же штраф и не малый. Оборудование старое. На складе полная антисанитария и гестаповские условия. Надо каждый день по приходу отмечаться на сканере по отпечатку пальца правой руки. Выходишь с территории склада, отмечаешься отпечатком пальца левой руки. Это якобы для учета рабочего времени. На самом деле сканер часто глючит и у тебя вместо 9-часового рабочего дня вдруг оказывается всего 3 или того меньше. Опять штраф. Ну и так далее... Не идите туда устраиваться работать!!!