Отзыв о компании ИП Кочеткова О.Е.
Добавлен: 08:43 04.08.2020
Другие названия: ООО "Требити", ГК Пенопол, Кубаньпласт, Пенополис5, ИП Гомоюнова А.К.

Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 89265604148

Описание деятельности:  Перепродажа товаров из Китая

Никнейм: Просто Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2020
Дата увольнения: Август 2020

Finishka.com, Atlant777.ru, Требити – это банда кидальщиц Гомоюновых.

Finishka, Atlant777, Требити – это банда кидальщиц Гомоюновых.
Сменили название, а как кидали народ – так и кидают. Это все Гомоюнова Айгуль Кошбаевна. Услышите об этом человеке – сразу бегите оттуда, вам там не заплатят ни гроша. Прошло уже почти 2 месяца, я отработала там без нескольких дней, трудоустройства не последовало. За эти два месяца я не получила ни копейки зарплаты. Это все были обещания: сейчас поставщики и там клиенты расплатятся, вот сейчас денег нет и т.д. А еще любит рассказывать, как на нее черный пиар нагнали. Это кидая-то работников, партнеров и покупателей.
Перед трудоустройством к этой ведьме читайте правдивые отзывы на независимыз плозадках, а не там, где они их либо размещает за деньги, либо сама модерирует.

От Finishka.com, Atlant777.ru и Требити воняет одинаково ужасно.
Заказали через интернет фартук для кухни, повелись на красочный отзыв в интернете. Везли долго, почти 2 недели, пытались нам втюхать еще и клей в 5 раз дороже, мы отказались.
Привезли фартук качества ниже среднего, пластик явно низкосортный. Запашок от него конечно был сразу. Но нам объяснили, что это через день выветрится. Так вот, этот пластиковый огрызок до сих пор висит и воняет так, что на кухне находится тошнотно. Только потом увидела орлик на ютубе, как люди от этого ужасного запаха харчи метали.
И это действительно соответствует действительности…