Отзыв о компании метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  metrika-market.ru
Эл. почта: Metrika@metrika-market.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Карелия, Коми, Мурманск, Новгород, Псков, Смоленск, Татарстан, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.

Дата увольнения: 2013

-Теоритический карьерный рост.
-Берут всех подряд.

-Всё что обещают на собеседовании не соответствует действительности.
-Система распределения премий. Они начисляются по усмотрению супервайзера и напрямую зависят от его настроения.
-Коллектив. По отдельности неплохие в принципе люди, в рамках одного отдела превращаются в змеиное гнездо.
-Начальство повыше жирные говнюки. Подругому их увы не назвать. Впрочем их отношение к подчинённым такое же. На сотрудников директора орут матом.
-В сортирах полная антисанитария, мыла и бумаги там почти не бывает.
-Дикая текучка кадров, в прочем за счёт этого появляется шанс для карьерного роста, если конечно у вас железные нервы.
-Отрицательная популярность кампании как таковой, покупатели сами вам будут это напоминать регулярно.
-В первый день вы получите форму которой по меньшей мере лет 5, и не факт что её кто то стирал.
-Питание никак не оплачивается со стороны кампании. Вы сами должны каждый раз платить 100 рублей налом. Не нравится? Тогда пожалуйте в "Комнату приёма пищи" где воняет как на помойке, постоянно nece.ncz узбеки и разогревайте в раздолбаной микроволновке то что принесли с собой из дома.
-Вам будут втирать про "динамично развивающиюся" кампанию. Тогда непонятно почему всё время где-то закрывают магазины.
-Программное обеспечение на уровне 9го класса информатики. И присутствует скорее для виду так как никакой полезной информации вы там не узнаете, а сделать ценник это целая история (нужно ещё бумагу найти).
-Пьянство на рабочем месте.
-После увольнения могут дать только "белую" з.п.
-Обсолютная неорганизованность.
-Просто дико долгий рабочий день, летом 14,5 часов.
-Копеечная з.п.
-Курилка на улице.
-Очень много товара валяется на улице как попало, в новых ваннах зимой снег и лёд, неудивительно что по весне вся эмаль в трещинах и сколах, но кого это волнует? их как не вчем не бывало отправят доставкой, прекрасно осознавая что клиент будет требовать возврата, но никто ни за что не отвечает по этому всем плевать.
-Командировки фактически принудительные.
-И ещё 100500 недостатков которые пожно долго перечислять. От себя добавлю что это худшая компания по всем аспектам в которой мне довелось страдать.

# Константин2014-02-22 23:29:04
Пидоры ебучие, даже часы у них теряются по жесткому. Отработал 200 часов, заплатят за 150, и где блядь ещё 50????(именно так у меня и было) Гниды блядь! И не доказать им сколько ты работал, а если докажешь то мало вероятности что деньги будут в кармане. Короче "шарашкина контора" не больше! Нахуй даже не пробуйте там работать, себе дороже.
# Соискатель2014-01-09 17:11:59
На собеседование пригласили с радостью. Прочитав отзывы - не пойду туда работать. Спасибо за информацию!
# Лошадь2013-12-04 18:05:17
Все именно так, ПИДАРАСЫ все их руководители, как и сам господин Лебедев!
# Аноним2013-11-20 22:06:17
Работаю там и с большинством сказанного согласен. Про товар на улице и о вопросах возврата на это руководству вообще наплевать.