Отзыв о компании "Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)
Добавлен: 07:30 04.08.2020
Сайт:  gryazi.net
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3

Описание деятельности:  Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для выполнения процессов очистки (пеногенераторы, сателлитные мойки, аппараты высокого давления, поломоечные машины) и дозирования моющих средств (дозаторы, диффузоры, системы CIP-мойки); Поставка профессионального уборочного инвентаря (щетки с цветовым кодированием, скрабы, уборочная техника); Разработка и внедрение технологий по подготовке поверхностей деталей и конструкций под лакокрасочные, порошковые и гальванические покрытия; Разработка и внедрение новых технологий отмывки на автомобильном, воздушном, железнодорожном транспорте и в метрополитене; Оказание широкого спектра услуг в профессиональном и промышленном клининге

Никнейм: Т*****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2020

Приветствую всех! Меня зовут Татьяна, я новый сотрудник компании, занимаюсь развитием и работаю здесь меньше месяца. Перед выходом на работу мы обговорили и закрепили договором мои условия труда и конкретные задачи, которые я должна выполнить на испытательном сроке. Все адекватно и конструктивно, включая обсуждение моей системы мотивации и уровня заработка, который официально прописан в моем договоре и увеличен на сумму НДФЛ (13%).

Пообщалась с коллективом - задержек по зп нет, все выплачивают два раза в месяц вовремя и в полном объёме как с тобой договорились.

Уход с работы как по часам. В офисе остаётся только пара-тройка человек, в основном трудоголики из руководящего состава и то редко.

Моим приоритетом в поиске работы было три вещи: престиж компании, уровень заработка и территориальное местоположение компании. И если по первым двум пунктам я получила, что хотела, то, к сожалению, по третьему пункту я пошла на компромисс. Но это того стоит! Мне не очень удобно и долго добираться до работы. Но уровень зарплаты мне в результате предложили выше, чем сейчас готовы предложить другие компании на рынке труда.

Режим работы меня не совсем устроил, и я без труда передоговорились работать в более удобном для меня режиме.

Как и хотела, я пришла работать в известную крупную компанию, какую и искала для себя. "Технология Чистоты" - это бренд и "знак качества", лучший российский разработчик и производитель моющих и дезинфецирующих средств для индустриальных и пищевых предприятий, с 1995г занимающий доминирующую долю рынка в индустрии чистоты на территории России и СНГ и в настоящее время предлагающий своим клиентам комплексные решения, включая производство моющих и дезинфецирующих средств, в т.ч. по индивидуальным рецептам заказчиков, поставку моющего оборудования и инвентаря от лучших западных производителей и собственные клининговые услуги - с точки зрения развития бизнеса это просто клондайк! Компания имеет мощный  современный завод, оснащённый по всем европейским стандартам, и собственный  Учебно-Технологический, где наши многочисленные дилеры и новый персонал проходят серьезную профессиональную подготовку и получают сертификат.
Но прийдя сюда работать, я поразилась не только уровню организации бизнеса, клиентского портфеля, а также наград и достижений компании, но и наличию большого количества специалистов высоченного класса и каждый из них просто "мастер спорта" в своей области. С такими людьми можно свернуть горы! И я, в свою очередь, приняв предложение от компании заниматься вопросами развития, отдаю себе отчёт, что будущие результаты моей работы по большей степени будут обусловлены не только исключительно моими заслугам, но и профессиональным уровнем уже созданной команды, самим именем и сильным брендом компании, её сформированной деловой репутацией на рынке, абсолютным качеством производимой продукции, наличием комплексного подхода к потребностям заказчика, непроходящей актуальность реализуемой нами продукции и услуг и стабильным спросом и гарантированным социальным запросом на нашу продукцию в любые и даже кризисные времена (в частности, в период второй волны пандемии).

Какие в компании есть проблемы? Мелкие проблемы или недочёты есть везде, но важно, как к ним относится само руководство, хочет ли оно меняться в лучшую сторону и делает ли что-либо для этого. Лично я вдохновлена прогрессивностью мышления нашего руководства, чувствую большой интерес к предстоящей работе, вижу огромный и еще неиспользованный потенциал и перспективы развития компании (как внешние, так и внутренние) и горю огромным желанием реализовывать в данной команде поставленные мне задачи. Я бизнесовый человек и думаю прежде всего категориями потенциала и перспектив развития бизнеса, а не комфортности условий труда, хотя для меня это тоже немаловажный аспект в работе. Но кроме неудобства добираться на работу мне здесь пока все нравиться - и офис, и коллектив, и моя зарплата. Поэтому подведу итог: кто хочет развиваться, работать и зарабатывать - здесь все для этого имеется и ничего этому не мешает!