Отзыв о компании "Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)
Добавлен: 18:08 03.08.2020
Сайт:  gryazi.net
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3

Описание деятельности:  Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для выполнения процессов очистки (пеногенераторы, сателлитные мойки, аппараты высокого давления, поломоечные машины) и дозирования моющих средств (дозаторы, диффузоры, системы CIP-мойки); Поставка профессионального уборочного инвентаря (щетки с цветовым кодированием, скрабы, уборочная техника); Разработка и внедрение технологий по подготовке поверхностей деталей и конструкций под лакокрасочные, порошковые и гальванические покрытия; Разработка и внедрение новых технологий отмывки на автомобильном, воздушном, железнодорожном транспорте и в метрополитене; Оказание широкого спектра услуг в профессиональном и промышленном клининге

Никнейм: Е***а С*******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Добрый день! Я Елена Соловьева, руководитель отдела маркетинга ГК «Технология Чистоты». Работаю в компании более года и всегда говорю о том, что как и в любой организации есть свои плюсы и минусы. Но в данном случае плюсы превышают минусы, и уже то, что компания прошла пандемию COVID, сохранив при этом команду со стабильной выплатой з/пл, о многом говорит!

В работе для меня важна возможность не только реализации моего предыдущего опыта и знаний, но и дальнейшего профессионального становления и развиваться, движения вверх - это именно то, что мне в полной мере дает наша компания.

Здесь очень развито корпоративное обучение, благодаря которому мы становимся полноценными экспертами данной области, которые очень котируются на рынке труда. В коллективе много профессионалов своего дела, и это дает вам возможность вкладывать в себя профессиональные инвестиции. Здесь вы растете!

Если вы гиперинициативный человек, то вам точно сюда! Здесь это качество очень приветствуется и поощряется. К вашим идеям прислушиваются, ваши усилия и самоотдача в выполнении поставленных задач с лихвой компенсируются (знаю по собственному опыту!). Здесь вас будут оценивать только по результатам и тому вкладу, который вы вносите в дело нашей компании и коллектива.

Для меня не очень удобно добираться до работы. Но по мне, так лучше чуть дольше добираться до работы и получать хорошую и своевременную зарплату, нежели чем сэкономить на времени в пути, но потерять в заработке и/или не иметь возможности четко планировать свой семейный бюджет из-за хронических задержек зарплатных выплат.