Отзыв о компании Телетрейд
Добавлен: 20:42 31.07.2020

Регионы работы: Киев, Одесса, Львов, Винница, Вознесенск

Никнейм: С**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Несмотря на то что эта тварь по имени ****** ******, уже давно в бегах, он продолжает заниматься мошенничеством! Компания Телетрейд продолжает свою деятельность на Украине и во многих странах Европы и Азии! Я был клиентом, попался на этот развод и как все их бывшие клиенты пытался найти виновников и выбить свои деньги! Но к моему большому сожалению, этот вор ****** ****** имеет хорошую крышу, он платит отступные всем возможным гос службам и остояться не тронутым! Так это работало много лет и продолжает работать!

# TeleTrade Official2020-08-19 13:15:34
Добрый день. В последние несколько дней и на момент публикации этого сообщения против компании TeleTrade ведется информационная атака https://interfax.com.ua/news/press-conference/679147.html. Интернет-вымогатели при помощи различных инструментов, в частности отзывов, пытаются шантажировать нашу компанию. Если ваша ситуация реальная, а не выдумана недоброжелателями, пришлите ваш номер счета или личного кабинета на feedback@teletrade.link. Мы готовы проработать каждое обращение.