Отзыв о компании OSDIRECT
Сайт:  osdirect.com.ua
Эл. почта: dm@osdirect.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: +38 (044) 490-90-88, 490-90-89

Описание деятельности:  OSDirect - украинская компания маркетинг-холдинга OSD Group создана в сентябре 1998 года. Мы оказываем весь комплекс маркетинговых услуг на собственной технологической базе. А именно, это услуги по разработке и внедрению программ лояльности, digital- direct- med- B2B- маркетингу, design, PR, BTL.

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Было хорошо до прихода СЕО в сентябре.
Сейчас вас возьмут на работу, если вы просто придете на собеседование и знаете как выглядит старый ноут.

Отработав в компании более 3х лет, не было и мыслей плохих, кроме:
- устаревшего оборудования
- учета времени в паспортах проектов
- отсутствия кофе в офисе
- неудобных жлобских кресел (если это вообще можно назвать креслом)
- серого офиса, как жизнь офисного планктона-задрота
- 100% неофициальной ЗП, которую начали задерживать с лета 2019 и по сей день никак не могут норм выплатить, а если хочешь официальную ЗП, то только минималку и будь готов все налоги платить сам. Про ФОП вообще молчу...

Все это на самом деле фигня и норм терпелось, так как раньше в офис приходили все как в дружную семью, но как только пришла новая СЕО Люды М. (тетя с завышенным мнением и ожиданием от самой себя, открытый манипулятор словами с повадками НЛПишницы, чистой воды начальник и никак не руководитель, при виде которой хотелось просто пойти покурить, а после совещания утопиться в унитазе со звуками "Буээээ"), все покатилось вниз, сотрудники начали увольняться практически каждый день, клиенты уходить не объясняя причины.
За время работы Люды М. не появилось не одного клиента, только и слышали на два этажа сравнения нас с бандой и прочими топовыми агенствами, но максимум что она смогла сделать, что бы подобраться к уровню банды, это 2х этажный офис превратить в один этаж с 3мя маленькими кабинетами, сделать "ребрендинг" (ну как ребрендинг, те же буквы по другому нарисовать), за что спасибо дизайнерам, которые были действительно талантливыми ребятами и перевести оставшихся сотрудников на почасовку. Самое главное и важное что она сделала для ОСД, это ушла из компании этим летом, иначе от компании бы вообще ничего не осталось.

А сейчас СЕО в ОСД - бывшая диджитальщица среднего уровня.