Отзыв о компании Слобожанский мыловар
Добавлен: 21:43 28.07.2013
Сайт:  soap.com.ua
Регионы работы: Горловка, Харьков

Описание деятельности:  "Мыло"

Никнейм: аноним о.п.л (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: 2012

наличие хоть какой то стабильной работы)))))

абсолютно не ценят специалистов;если в кое веки поднимают з.п то сразу же давят штрафами;никаких условий труда;постоянно твердят о соблюдении техники безопасности при этом никаких условий для ее соблюдения нет;не никаких вытяжек испарение кислот ядовитых отдушек;отношение к людям как к скотине политуха .а.а позволяет себе оскорблять своих работников в самой извращенной форме;руководящие работники в частности (гл.технолог предприятия)некомпетентна на 100%!!!!!человек ничего не понимающий в деле которое ей поручено!!!!!сам политуха маразматик каких мало!!сырье закупает откровенное дерьмо!!!при этом требует чтобы люди из этого дерьма сделали высококачественную продукцию)))!!коллектив ужас!!!стадо подлых мерзких людишек(кстати такие там работают годы)хорошие люди не задерживаються потому что их сьедают.на ооо"слобожанский мыловар"ценят в работниках не знание и трудолюбие а умение качественно облизать начальство и умение спихнуть свою работу на каких нибудь простаков!!!!!!у кого этих качеств нету работает недолго либо если долго то на нем все ездят.кстати это одно из самых излюбленных занятий гл.технолога.создаеться впечатление что в ее непосредственные обязанности входит плести интриги чем она с успехом и занимаеться!сексуально озабочена и нерегулярность своей половой жизни вымещает на работниках!!!

# гость))))))))))))))))2014-05-19 21:31:09
бог мой)))))))))))))гена щербань))))!!!это не вам забавы ради господин политуха просил одного сотрудника положить га голову руку чтоб проверить четко ли фиксируют все вновь установленные камеры))))))))))уж не вы ли в задушевной беседе жалились нам как зае....л вас саныч,своими домашними поломанными бытовыми приборами и тренажерами)))ахахахахахахаха))))))))))))))))!!!!уж не от вас ли мы слыхали о скопище гнилых людишек на этом заводе?не вы ли называли политуху шизофреником и параноиком?))))))))))))))))!!!!!!!!
# Геннадий Щербань2013-11-11 21:27:55
Жаль, что человек, работавший в нашей компании, Аноним(дал же Бог фамилию), оставил о компании так много негативных воспоминаний. Насчет стада мерзких людишек - бред. Может это Вам так везет? Я работаю здесь уже десять лет и считаю коллектив - самой большой ценностью нашего предприятия.
# наталья.м2013-07-28 22:17:30
сама работала в компании в 2009 году практически все вышесказанное имеет место и даже больше кроме всех этих ньюансов график работы ни выходных ни проходных!!!!!!впечатления негативные...