Отзыв о компании I-TECO
Добавлен: 10:22 29.07.2020
Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Никнейм: С****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Схема мутная - не рекомендую, лучше самостоятельно посидеть 3-4 месяца поучить, чем рисковать такой кругленькой суммой, с неизвестной перспективой.

Прием джунов идет через Школу. Требуют подписать сомнительный ученический договор, (неустойка 300к) при недолжном обучении. Тренер Денис Волненко вообще не помогает в учебном процессе, только лекции. Мало того, Айтеко, Школа и ИП тренера — это три разные юридические организации. Эйчары во время обучения могут по нескольку дней не отвечать на твои сообщения, что наводит на мысли о мошенничестве. С моего потока были отчисления, из-за «неуспеваемости». Никаких гарантий с их стороны.

Низкая зп.

# Аноним2020-07-31 06:14:09
Ооо, рекламщики лохотрона подтянулись)
Вопрос в том, что компания ничего не гарантирует, и тебя выпихнуть могут оттуда в любое время, с долгом 300к.
Народ обманываете, вашим "обучением" за баснословные деньги (три сотни тысяч) недовольна большая часть отучившихся людей. Мало того, это все происходит под постоянным психологическим давлением что не успеешь. Ужас просто. Каждый студент находится в дичайшем стрессе, эмоциональной перегрузке, чтобы выполнить все задания и не попасть на бабки.
Ну и самое главное - обучения как такового то и НЕТ. Те лекции, которые проводит шарлатан Денис Волненко, можно с легкостью найти в Ютубе БЕСПЛАТНО, а не за сотни ТЫСЯЧ р.
Практику выполнять тренер непомогает, от слова совсем.
Оно не стоит тех денег.
# А*****й2020-07-31 01:26:29
Работал в компании - все нормально. Ушел, потому что захотел развиваться в другой сфере.
А чего вы хотите от школы? В школе нужно не просто учиться, а и самому заниматься. Не нужно ждать, когда в вас "впихнуть" знания, а самим проявлять инициативу. Если вы пришли в школу, то какой зп вы думаете? Сразу 300К?))) Ее нужно заслужить навыками и опытом. Когда я начинал никакой школы не было, приходилось всему самому учиться...
# А*****й2020-07-31 01:26:08
# Аноним2020-07-30 18:41:11
Согласен полностью.
Ни на какое "обучение" не стоит соглашаться.
Оно не стоит тех денег.
Вы потом в жизни с этим долгом не расплатитесь.