Отзыв о компании ГК "Альтфина"
Добавлен: 23:40 28.07.2020
Сайт:  altfina.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 021-42-21

Описание деятельности:  Группа компаний «Альтфина» - это объединение компаний, работающих на рынке b2b и охватывающее широкий спектр услуг: бухгалтерское и налоговое обслуживание, юридическое и кадровое сопровождение. Опыт работы как с небольшими предприятими (ИП, ООО) так и с крупнейшими заводами и торговыми центрами. Имеет собственный метод контроля налоговых рисков "Альянс" и Онлайн-академию бухучета.

Никнейм: не буду говорить (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

белая ЗП, офис 3 мин от метро, высокий уровень знаний у высшего руководства, свои курсы для бухгалтеров

Отношение мягко говоря как к роботу. Одни регламенты: курить по желанию вам не удасться, любое телодвижения требуют заносить в срм. На собеседование пригласила Ольга , недоэйчарщик... которая прежде чем я приехал написала 4 письма и позвонила раз 10!! на самом собеседовании пришла их руководитель отдела Нестерова Светлана и заставила выполнять тестовое задание,при том ,что я не планировал занимать себя работой на 2 часа. После удовлетворительной с моей стороны работы - сказали, что "свяжутсЯ" по поводу постоянной рабты!!!! Через недлю только приступил к работе : наваливали работы до самого упора и выжимали все соки. Как писал выше, следили даже за тем, как я ходил курить! Коллектив нормальный, руководство может и профессионалы, но такой мясорубки не выдержит ни один адекватный человек, даже такого человека , как я, хватило на 4 месяца! Так что если хотите работать как робот - вам самое место в этой конторе.