Отзыв о компании ООО "Эскорт сервис"
Добавлен: 22:23 28.07.2020
Другие названия: Nestle
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)755-52-21

Описание деятельности:  Продает продукцию Nestle

Никнейм: Мерчендайзер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2020
Дата увольнения: Июль 2020

Работа рядом с домом, зп вся на карту, оплата больничного.

Недостатков целая куча. Когда устраивалась был лимит на ГСМ 5000, не столь давно уменьшили его до 3500. В неделю можно заправиться на 875р . С учетом того что начальнице очень понравилось отправлять меня перекрывать вакантную территорию в Московской области этих 875р мне хватало на 2 дня поездки по той самой области, на остальные дни приходилось заправляться за свой счет, который потом никто не вернет(т.к компанию мало волнует что тебе не хватает этих денег). К слову у меня не джип, но и не велосипед. Ах да, каждый месяц надо сдавать топливный отчет и везти его в офис,а офис находится в г. Домодедово. И вас еще будут песочить за этот отчет, что почему у вас например перерасход. А то что ты катаешся ежемесячно перекрывать вакантные территории их вобще не касается.
Очень много открытых территорий, на которые отправляют мерчей с других территорий так как надо выполнить план по покрытию. Но с такой нищенской зп которую они предлагают туда никто не идет. Максимальная зп у начинающего мерча 28к (из них 16200 оклад-13% налог +бонусная часть итого в совокупности 28 или меньше как повезет), зп они повышают раз в год и то на пару тыщ( смешно)))
Частенько задерживают зп, в мае дня на 4 задержали, даже эти несчастные копейки во время дать не могут(((
В целом для опыта или если вам не нужна большая зп можно здесь поработать, но не более.
При увольнении на эту контору можно потратить целый день, они будут тянуть кота за яйца хотя по сути там работы на 5 минут