Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 16:40 28.07.2020
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: А***н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Опыт и навыки!

Нет оф трудоустройства. Нет оклада. Коллектив людей без высшего образования и даже руководители (в основном)
Если ты зашёл чтобы прочесть отзывы о компании Премьера, то читай из первых уст отзыв от человека, который проработал очень долго в этой компании
1)компания хороша тем, что даёт крутую школу продаж (прямых продажи и продаж по холодной базе - колл центр)

2)компания не даёт вам оф трудоустройства!
3)компания не оплачивает больничный и отпуск
4) в компании нет Оклада, только процент!
5)процент небольшой, чтоб заработать хотя бы тысяч 25-30, нужно вкалывать как лошадь, при чем это самое точное сравнение! Нужно ВКАЛЫВАТЬ!!!
6)тякучка огромная, тк все думают что смогут, но когда с горем пополам в месяц зарабатывают тысяч 15, как то понимают что это не их, и соответственно уходят!
7)по мимо маленькой зарплаты, приготовьтесь к куче негатива, ругани и брани со стороны клиентов
8)на работу устраиваются в основном (есть исключения но редко) люди без образования, , люди из деревушек или приезжие.
Я ЗНАЛ НА ЧТО ШЁЛ, Я ПОЛУЧИЛ ОПЫТ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОПЫТ, ОПЫТ В ПРОДАЖАХ. НО ОТ ДАЛСЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, ТК ПОСТОЯННО НЕ БЫЛО ДЕНЕГ, ВЕЧНО ДОЛГИ И ТД!!!
ИТОГ: аля работа, хорошая школа. Если хотите научится продавать, то относитесь к этой работе как к курсам где можно малость заработать, либо убить свои нервы либо закалить, где нужно быть стрессоусирйчивым, где нужно потратить как минимум пол года, чтоб освоить навыки холодных продаж и полевой работы. Если вы справитесь, скажите управляющему спасибо и идите на нормальную работу.

# В******я2020-07-29 09:59:16
Как человек, который тоже там работал примерно столько же, полностью поддерживаю!