Отзыв о компании велмарт
Добавлен: 12:08 28.07.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Николаев, Севастополь, Ужгород, Харьков, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Положительных сторон нет

На одном из собраний продавцов,менеджеров и управляющей. Управляющая высказалась следующим образом, мол ее не устраивает работа продавцов и у нее есть полный карт-бланш уволить всех и набрать молодых ребят модельной внешности . Я лично почувствовал себя в этот момент моральным уродом и уродом физически. После этого я сказал что я отработаю и уволюсь .
Были ещё инциденты . Например если ты на отделе один и не успеваешь выполнить одно или два из кучи заданий которые тебе дают менеджеры или управляющая , по мимо той работы которую ты делаешь , то тебе говорят остаться без платно ещё на час . Я психанул и решился сказать что я завтра не выйду и меня не устраивает что я работаю один на отделе . Управляющая сказала что мне не заплатят заработную плату "бонусную часть" я конечно был в шоке узнав что есть бонусная часть . Очень обидно . Ведь работаешь и даже присесть не когда и обидно когда тебе говорят такое . Заработная плата приходит на две карты . У меня в договоре ни где не указано что я должен отработать 2недели пока вместо меня не найдут человека. Вообще отношение к работникам очень собачье. Как к собакам относятся. Я уже не говорю об охране склада и о завскладом, это просто ужас . Они тебя обзывывают и переходят на личности .