Отзыв о компании ООО "Промод Рус"
Добавлен: 18:40 28.07.2013
Другие названия: Promod
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  promod.eu
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ПРОМОД - французская компания, созданная в 1975 году. Наш главный офис находится на севере Франции (г. Лилль). Мы создаем и предлагаем женскую коллекцию pret-a-porter (готовое платье). Промод имеет более 850магазинов в 47 странах мира. Наша профессия Продавать нашу коллекцию в магазинах Промод Наше стремление Быть узнаваемыми клиентками в разных странах как одна из пяти ведущих марок женской одежды Наша миссия Быть доступной международной маркой женской моды Наш ключ к успеху Действовать просто, быстро, эффективно Наши ценности Креативность Новаторство Профессионализм Отсутствие элитарности Энтузиазм Умение работать в команде Уважение к другим

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Раньше все было лучше...

Я была (жаль что была) постоянным клиентом в магазин Промод в городе Владимир. Люди, что у вас там происходит??? Раньше в магазине работали дружелюбные продавцы, которые всегда были рады помочь в выборе модели и т.д., а сейчас - это же кошмар!!! Сейчас работают одни невоспитанные личности им до клиента дела нет, стоят болтают кучкой, и упаси Бог их побеспокоить вопросом. Я как уже бывший постоянный клиент хотела бы узнать что произошло с коллективом в магазине и где все те добрые и вежливые продавцы,которые были раньше, куда смотрит руководство!!!! РУКОВОДСТВО МАГАЗИНА ПРОМОД В Г.ВЛАДИМИР - К ВАМ В МАГАЗИН ПРИХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ,Т.К.У ВАС РАБОТАЮТ НЕВОСПИТАННЫЕ ЛЮДИ. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!

# аноним2013-11-28 22:48:21
рыба гниёт с головы