Отзыв о компании ООО Комплексные решения
Добавлен: 14:05 25.07.2020
Другие названия: ООО "Комплексные решгения" Управляющая команда FleetCare
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Описание деятельности:  эксплуатации корпоративных автопарков

Никнейм: А*******я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Всем привет!
Убедительно прошу прочитать мой отзыв и потратить 5 минут на прочтение с пользой, чем потом убить кучу времени мучаясь в этой убогой компании.
Скажу сразу, положительных моментов в данной "компании" нет! Одни минусы + сама "компания" занимается разного рода махинациями, которые тщательно скрыты.

Итак по порядку, минусы данной "организации":
1. Отсутствие плюсов!
2. Отсутствие возможности НОРМАЛЬНО обучиться своему функционалу, так как учителя там так себе. Есть там такой сотрудник "Всея Руси" Эльза, которая считает себя королевой компании, в прямом смысле этого слова. Чтобы Вы понимали корона там такая, что Вам и не снилось. Человек абсолютно не умеет общаться и находить общий язык с людьми. Она не уважает никого, в том числе и директоров, которые все спускают ей с рук, но о них поговорим позже.
3. Хочется отметить следующий пункт для трудовой инспекции, если конечно вдруг Вы прочитаете этот отзыв. Работать тут заставляют круглосуточно опираясь на трудовой договор, где у них прописан НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ! Чтобы ты не делал и сколько бы не работал, твою работу никогда не оценят, а лишь будут указывать на недочеты. Руководству абсолютно плевать на Вашу личную жизнь и интересы, им важно, чтобы Вы ботрачили как лошадь. И они считают что за ту зп которую они платят (средняя зп по МСК) ты должен кланяться им в ноги и благодарить за то, что они взяли тебя в эту "ШАРАШКИНУ КОНТОРУ". Плюс если Вы в рабочее или нерабочее время везете документы в какую-либо компанию, то Вы делаете это за свой счет, при том, что карта ТРОЙКА у них есть, но если она пропадает, то искать ее никто не торопится.
4. Перейдем к руководству. В этой конторе 3 юр.лица у которых не по одному ИП, благодаря чему они проводят махинации, о которых было указано ранее и благодаря которым существуют. Один из самых наглых и невоспитанных людей компании, которого когда то взяли с улицы является человек по имени Андрей. Этот "директор" только и может что требовать, больше по сути он не может ничего. Человек, который умеет красиво говорить и проделывать имитацию бурной деятельности. На самом деле он полный 0 и его слова и обещания ничего не стоят.

Наверное это лишь малая часть того, что Вас может ожидать.

В общем не советую я Вам тратить попросту свое время, и даже устраиваться, т.к. еще и зп там черная.