Отзыв о компании ФараонМаркет
Добавлен: 14:33 28.07.2013
Другие названия: ООО "ФараонМаркет"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  faraonmarket.by
Эл. почта: FaraonMarket@yandex.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Волковыск, Гродно
Телефоны: Телефон: 8 (0152) 74-28-76, 8 (0152) 77-00-50 Тел./Факс.: (0152) 74-08-84, 8 (0152) 77-17-23 МТС: 8 (029) 887-28-32 Velcom: 8 (044) 767-71-66

Описание деятельности:  Оптовая торговля холодильным, технологическим, торговым и складским оборудованием, а также металлической мебелью и др.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Работаю в данной компании больше, чем пол года. Когда пришла на собеседование, то осталось противоречивое мнение о компании. Но после первой недели работы я поняла, что ошибалась. Очень дружный коллектив, ответственный и вежливый директор, возможность карьерного и доходного роста впечатлила меня. Конечно, есть свои трудности в работе и нюансы, но они есть везде. Главное, это поддержка всех коллег и директора. Зарплата достойная и всегда платится во время. На это рабочее место претендовали многие. Обязанностей хватает, но если трудится на славу, то это вознаграждается в ФараонМаркет денежно. Поэтому очень рада, что когда-то пришла на собеседование и успешно прошла его. Многие проработали тут только месяц и были уволены, так как не справлялись с обязанностями. Об этом слышала и боялась что сея учесть постигнет и меня) Но напрастно, оказывается увольняют тут только тех, кто не работается, ленится, врет, и хочет ничего не делать и зарабатывать деньги. Таких бы я и сама гнала в шею.
ФараонМаркет - отличное место работы для тех, кто хочет трудиться и получать за свой труд хорошие деньги. Положительной стороной еще считаю, что все вопросы решаются в рабочее время, никаких папок и документации не таскаю домой. Весь объем работы можно выполнить в течение рабочего времен и даже останется время на пару чашечек кофе.

Проблем в работе данной компании нету. За исключением того, что иногда на испытательный строк берут нерадивых работников, которые только умеют чесать языками. Пора научиться разбираться в людях

# Екатерина2013-11-05 19:20:39
Ольга, я также работала в данной фирме, вернее нет, фирма - это громко сказано, "шарашкина контора". Что-то я не припомню, что бы за последний год, там хоть кому-то во время платили заработную плату. И работников там никто не увольняет, все не то, что уходят, убегают оттуда. А Вы там так долго находитесь потому, что видимо директор, кормит обещаниями, что вот-вот заплатит, что сейчас все поставит на ноги и тогда уже заживем и бла-бла-бла... ничего нового.