Отзыв о компании Де Люкс
Добавлен: 19:26 22.07.2020
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-249-30-15, 099-920-09-97, 093-812-86-97

Описание деятельности:  Эскорт услуги г. Киев, ул. Эспланадная, 30 (32)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет слов, это пздц!

Нашла вакансию - работник на кухню в кафе-столовую. Там было указано что смена день/ ночь два выходных,оплата в день 60 грн,а в ночь 100 грн. Думала отлично, ещё и на Бессарабской площади. Позвонила и меня пригласили на собеседование с паспортом. Приехала на Бессарабскую площадь 7-В,3- й этаж 28 офис. Зашла туда,девушка пригласила меня в кабинет,но только с паспортом,сумку и телефон попросили оставить в холле. Зашла туда,спросили где работала,ну я сказала. А потом меня спросили знаю ли я что такое эскорт,ну и тут я уже поняла в чём дело. И тут меня девушка начала рассказывать какая это хорошая вакансия,хорошо оплачивается,нужно надавать интимные услуги. Их даже не смущало то что я замужем,сказала девушка я думаю что ваш муж будет очень рад что вы будете зарабатывать огромные деньги. И тут как говорится "Остапа понесло",я там уже матом начала выражаться,быстро вышла с кабинета за сумку и ушла,начала боялась что ещё не выпустят. Куда смотрит полиция и сбу. Так вот я вам скажу прежде чем куда нибудь ехать розузнайте все подробно.

# Аноним2020-08-27 00:35:04
Тоже была на собеседовании недавно,пригласили на вакансию упаковщик конфет на склад,приехала на бессарабскую площадь 7,офис 28,тоже девушка Соня,начала убеждать работать в их екскорт услугах!Безобразие!!!Еще и личные вещи просят в холе оставить,наверное чтобы не записали их разговор на камеру.
# И***а2020-08-17 00:27:52
Если б не ваш отзыв, то я б повторила вашу ошибку.Спасибо вам!