Добавлен: 12:12 28.07.2013
Сайт:  five-i.ru
Эл. почта: office@five-i.ru
Телефоны: (495) 991-69-19

Описание деятельности:  Финансовые услуги

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

коллектив, говорят, нормальный, офис в центре

мне попытались сосватать компанию и предложить сходить на собеседование. пробил по своим каналам - отмывочная. с красивым офисом, молодящейся директрисой и коллективом людей, которые даже не знают, зачем на самом деле все делается.

сотрудники регулярно бегут, потому что у директрисы из-за несоответствия поддерживаемого образа и реальности - когнитивный диссонанс. Срывается на сотрудниках.

Но это со слов других. Мне оказалось достаточно, чтобы забить на конторку.

# Анастасия М2013-10-19 16:35:04
Была у них на собеседовании. Это просто трендец... У меня сложилось впечатление, что я в женской колонии под надзором вот этой самой Марины Иванны Мразь.
Почему у нас в России так много таких уродский конторок, а хорошие ребята не могут найти работу? Эх....
# Друг МУдачиной2013-08-06 20:14:51
Если вы думаете, что повидали на своем веку реально противных людей с ничем не подкрепленной манией величия, то вы глубоко ошибаетесь, конечно, в случае, если вам не приходилось сталкиваться с МУдачиной. А если приходилось, то, разумеется, убедились в том, что МУдачина - самородок в своем роде, так сказать, эталон лживо-истеричного зарвавшегося упыря. Как можно расписывать, что, мол, возглавляет она коллектив высокопрофессиональных специалистов, тогда как на деле, это студенты и аспиранты, ищущие подработку, по сути, полтора землекопа. Потому что истинные профессионалы никогда не стали бы терпеть ее самодурство. Профессионалы - они себя уважают, и вряд ли позволили бы неотвратимо стареющей старой деве так изгаляться над собой. А студенты - они что, подработали и забыли о ней, как о кошмарном сне.