Отзыв о компании Простор СМС
Добавлен: 12:24 22.07.2020

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продвижение по СМС

Никнейм: Д***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2020-07-22 16:07:09

Пригласила на собеседование Гусева Нелли. Позвонила поздно вечером и назначила собеседование на следующий день. Предварительно рассказать о вакансии отказалась. Дама хамоватая.
Приехала. Звоню ей, чтобы забрала меня с входа, в бц пропускной режим и не пускают. попадаю на общий номер, трубку взял молодой человек, сказал, что передаст мои контакты кадровичке. Прошло 20 минут, никто не перезвонил) пишу ей на хх, она онлайн. Сообщения без ответа прочитанные.
Это что вообще было? Уважаемые соискатели, задумайтесь, какое у них отношение к сотрудникам, если даже быдлокадровичка позволяет себе такое поведение. Я потратила своё время и отменила собеседование в другой компании, о чем жалею. В чёрный список, отзыв ещё на гугле размещу, чтобы их клиенты тож видели)
П.С: на текущий момент с несостоявшегося собеседования прошло три часа. Дама так и не соизволила позвонить, даже хотя бы извиниться. Видимо хорошо, что отвели от этой конторы) кстати, сам бц жизнь видал, старый, обшарпаный, несложно догадаться, как там внутри.