Отзыв о компании ООО "Компания Магазин Отдыха"
Добавлен: 00:37 22.07.2020
Другие названия: ООО "Русские Традиции"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  maot.ru
Эл. почта: info@rest-shop.ru
Телефоны: +7 (495) 648-67-11

Дата начала работы: Май 2020
Дата увольнения: Июль 2020

за два месяца работы в должности юриста меня сложились хорошие отношения со всем коллективом

Сегодня меня уволили (не продлили договор), как не прошедшую испытательный срок на вакансию юриста. Только не подумайте, что я действительно что- то не потянула в работе. Я работаю юристом 23 года и прекрасно справляюсь с самыми трудными задачами. Но... я порядочный человек и личность. И привыкла к тому, что это ценят. А в компании Сергея Гордовского нужно только одно- тупо приводить в действие его нездоровые идеи. Не дай бог сказать, что ты в чем то не согласен. К сожалению , Сергей, не совсем нормален, сначала очень активно пытается задружить с тобой, быстро переходит на "ты", но каждую секунду отслеживает, где ты прокололся, заимел свое мнение и не поддержал его непорядочные замыслы. В этой компании выживет только человек без принципов и без совести, слепо поддерживающий его " политику", как например " начальник так назывемого отдела кадров Малецкая" , с утра до ночи ищущая новые кадры в угоду Сереже.Я заступилась за второго юриста, которого он хотел беспричинно уволить и в результате, уволи меня, взяв "очередного претендента" . Для Сергея Гордовского люди- мусор. Если кто читает это отзыв- не ходите туда даже на собеседование, там все очень нездоророво и проблема в собственнике. Читайте книгу Тани Танк " Бойся, я с тобой" и все будет понятно.