Отзыв о компании Лаборатория отопления
Добавлен: 04:27 28.07.2013
Другие названия: Лаборатория тепла
Сайт:  teplolab.ru

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Никнейм: Сушант Антсуш (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Я уже писал отзыв, подписался не псевдонимом, а настоящим именем и фамилией. Написал правду. Отзыв был положительный, но недоброжелатели, которые работали в компании, а потом из нее ушли и имеют копию моего паспорта связались с сайтом и от моего имени отзыв удалили. Теперь пишу под псевдонимом, но.кому надо, тот поймет. Я опишу этапы моего пути, после работы здесь. Выводы делайте сами. Итак мне было здесь хорошо, но я думал, что в Министерстве лучше. Уволился и пошел туда наниматься. Обманули! Куда идти? Обратно стыдно... Но после Лаборатории в любую профильную компанию возьмут. Но зачем в российскую? В любое импортное представительство тоже. Так я оказался в итальянском представительстве известной компании Ф. Не подумайте, что Фер..., в другой. Но платили там меньше, а с премией вообще беда. Ну и ушел я оттуда месяца через три. Обратно в лабораторию хочется, но стыдно. Пошел я в еще одну компанию. И название никому на рынке неизвестное и бренды непонятные. Сколько здесь просижу еще не знаю. Хочу обратно, но стыдно. Если отсюдова уйду, то точно обратно попрошусь. А то ведь придется в переходе чехлами для мобильных торговать, как один мой знакомый. А этого так мне не хочется. Точно, гадом буду, попрошусь обратно.

Особых нет. А кто сюда пишет про тех могу сказать - свинья везде грязь найдет

# Сергей2013-10-10 14:18:53
Все так и обстоит, многие кто уходит из ЛО потом жалеют и возвращаются, только берут обратно не всех !
# Петр2013-09-26 12:23:11
Для Сар: Левые бонусы в ЛО, там всегда с деньгами прозрачно все, это не только мое мнение, посмотри тупица, это пишут в отзывах даже те кто не очень хорошо отзывается о компании вообщем. По деньгам, бонусам тут все на 5 Баллов, а то и на 6!
# Отличные газоны2013-08-16 04:02:57
что это за бред, простите. пИшите - пишИте. я уважаю эту компанию. йопте.
# CAP2013-08-13 19:04:02
Минус тебе, что уходя не мог смог определить, что новая работа лучше. В Министерстве ,не думаю .что будут обманывать. Товарищ там работал, платят копье, нормальные деньги получают только замы и руководители. Если ты такой положительный, нужно было сразу звонить в ЛО говорить о своей промашке, а не ныть, меняя вторую уже работу , о том что там лучше. Перемены нужны обязательно, надо только правильно к ним подходить. Думаю ты и в ЛО сидя, понимал что нужно идти дальше. С какими-то левыми бонусами и не понятной калькуляцией зарплаты, я скажу так, а ну его нафиг.
# Василий Иванович2013-07-31 19:54:23
Судя по имени автора, свинья точно везде грязь найдет. Уж за 1500-4000 долларов (есть мнение, что кяфир забыл нолик убрать) автор этого сомнительного пасквиля должен был бы глотку драть за это место. Видать своим свиным рылом не вышел!! Хоть в Лаборатории, хоть в министерстве, хотя я очень сомневаюсь, что пастуха с гор возьмут на работу в министерстве. Разве, что в Минсельхоз овец пасти. Или улицу вокруг убирать, ага.
# Василий Иванович2013-07-31 19:49:00