Отзыв о компании I-TECO
Добавлен: 15:39 20.07.2020
Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Не было замечено

Собеседовалась пару лет назад с начальником отдела Дмитрием. Такого хамского и грубого отношения я еще не встречала. В ходе собес сказал, что никто вас спрашивать не будет и ваши предпочтения узнавать, где территориально хотите работать и какой проект вам интересен, куда посадят там и будете. Все в таком тоне, будто я у них уже работаю и его персональный раб. Я например, в Подмосковье живу и мне было важно, где территориально работать. Причем они видимо сами не знали, на какой проект им нужен человек, что само по себе очень странно уже. Подумала еще, как они так людей думают найти? Стало гадко после собеседования, сразу захотелось отмыться. Сейчас снова вижу много вакансий, думала что-то изменилось может. Но судя по отзывам, так все и осталось. Ходила тогда по рекомендации знакомого, который там работал. Узнала сейчас, что он и сам уволился, не очень по-хорошему. Так же узнала, что за каждого приведенного сотрудника им выплачивались деньги. Видимо, бесплатно никого в это болото не затянешь. Решила написать свои впечатления, если кто-то как я думает, идти ли туда.