Отзыв о компании ЗАО Тройка сталь
Добавлен: 02:12 28.07.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Описание деятельности:  Продажа металлопроката

Никнейм: сплав железа с углеродом (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Собеседование проводил руководитель отдела закупок Максим ...
Это было единственное собеседование, где мне задавали вопросы о технологии и производстве стали, и хотя бы, прослеживалась тематика металлургии (проходила я собеседование в 5 металлург. компаниях). Максиму респект в этом! В остальном как и все мужики, которые проводят собеседование: смотрел на грудь и проецировал мои ответы, умножая на коэффициент ее размера. Вывод один: Максим, спасибо за собеседование и за оценку моих знаний. Ты настоящий профессионал!

Проходила собеседование в ЗАО "Тройка сталь" на Нагатинской.
1) Обратила внимание на помещение, в котором оно происходило. Было ощущение закрытости и замкнутости пространства. Старая мебель, не располагающая обстановка. Переговорная без окон.
2) Очень долго тянули с ответом и приглашением. Отвечали, что руководитель в командировке, вышел и т.д. Нет заготовленного ответа как отказать претенденту на вакансию достойно, чтобы не пудрить мозги и не тянуть его личное время. Почитала отзывы остальных сотрудников и поняла, что компания не для меня. Просто волосы дыбом встают и жалко своего образования, лучше бы выбрала другую профессию. В столице специалисты металлургического направления просто не нужны. Из них делают продавцов металлопроката. Просто торгашей. Достойных зп в регионах на металлургич. предприятиях тоже ждать не приходится. Вот и получается, что страна огромная, производство есть, но в регионах зп низкая, а в Москве твои знания по металлургии никому не нужны. Им главное откаты и продать. Нужны люди тро-ло-ло, а не специалисты, которые разбираются в тех. процессе или как минимум знают что такое "сталь".

# Алекс2013-08-08 03:28:33
А какой коэффициент в итоге?)))