Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 20:21 28.07.2009
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Отношение просто скотское, Управляющая М.М полный пи**ец собственно она меня и доеб***ла до седых волос, таким людям нужно работать на зоне, а не в красном кубе тем более управляющей, эта баба постоянно в плохом настроении, для того чтобы сходит в туалет нужно спросить разрешения, если ответ отрицательный типа дохера народа в зале то пи**ец обосысь хоть прям там, если положительный то 3 секунды и бегом в прямом смысле бежать без оглядки, единственный плюс это хороший коллектив, если покупателей нет, то должна бегать по магазину как в жопу заведенная поправлять витрины и накопители без этого идиально разложеные, насчет пожрать как это называется обеденный перерыв я вообще молчу, есть 10 минут перерыва за который дожна подогреть жратву, налить чайник, потом есть раскаленную пищу запивая кипятком потому что время идет и "обеденный перерыв"скоро закончится, ноги просто отваливаются, график 4/1 а то и хуже если кто то в отпуске в лучшем случае 5/1 Гестапа в чистом виде, работать в этом магазине может только тот у кого нет своего мнения, и как М.М говорит так оно и должно быть. Управляющая очень завистливая, не воспитаная и отчитывает покупателей как школьниц, все книга жалоб исписана жалобами на управляющего. В обще не х*й делать в этом магазине мозг взрывается каждый день и по нескольку раз.

# Аноним2011-11-02 22:34:42
Согласна полностью.Суки они ебанные!!!