Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 01:03 28.07.2013
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Не равнодушный) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Оставлю свой отзыв, много перечитал. Так вот, работаю в эпицентре города Херсон с 2012г. пришел перед зимой. Коллектив хороший. Начальство нормальное. Питание стало лучше. То что пишут сплошной негатив, так это кто не хочет работать. Можно не обращать внимание. Как себя человек покажет, тем он и вырастет. Есть карьерный рост. Каждые 3 месяца есть аттестация. От этого повышается з/п. Не надо рассказывать какая низкая з/п. Надо хорошо работать, сдавать аттестации, не опаздывать, быть вежливыми с руководством и с покупателями и всё будет хорошо. Магазин новый, ещё года нет. Когда наберет обороты, будет и план и хорошая, достойная з/п) Еда нормальная, первое, второе, десерт. Такой обед стоит в районе 25-30грн. А если ещё проезд, смело 35-40 выходит. Работа нравиться, толковое руководство, есть тренажерный зал, играет футбольная команда.

Они есть как и у любой организации. Но нужно в первую очередь посмотреть на себя.

# Доброжелатель2013-10-05 03:23:01
Этот отзыв написал не завсек, и не начальник, а обычный продавец. Которому не пофиг за маркет. Хватит вам наезжать на обеды! Не нравиться, берите торбы и кушайте свою еду. Я так делаю. Да, мне не нравиться. И что, я понимаю что есть 350 человек которых надо прокормить. Выполняйте план, делайте выкладку, ценники, будьте элементарно в рядах! Не прячьтесь от покупателей! а обосрать извините можно любую работу!
# бред2013-08-14 04:10:16
завсек, отзовись! не сиди в кустах!
или это начальничек какой-то отписался?
# аноним2013-08-07 19:05:16
ето когда праздники...маевки разные...8 марта...а тут всего 3 выходных за год дают...компания жлобы..а еда....желает лучшего...супы на комбижирах...и у многих действительно проблемы с желудком после такого бесплатного питания..
# Сотрудница2013-08-06 16:44:59
А где же это 12 выходных? 4 дневная рабочая неделя? Вы с ума сошли)))))
# гость2013-07-30 23:31:11
кто-то из завсеков написал)))
# Аноним2013-07-30 01:06:48
Насмешили насчет еды....".....десерт" ))) Себестоимость этой еды около 8 грн. Вы видели борщ для персонала и для посетителей? Называется "найдите 10 отличий ". И так насчет всех блюд....и почему-то, как ни странно, у большинства сотрудников проблемы с желудком. Может, случайность?

Насчет нормальной з.п. не смешите.....Большинство пашет, учитывая, что 6 выходных (а ведь у нормальных людей в некоторые месяца по 9 - 12 выходных). И что имеем?...учитывая, если магазин не сделал план?
# Я тоже хочу играть в футбол!2013-07-29 20:28:38
Настораживает фраза: "играет футбольная команда" - это констатация факта вообще (т.е. типо могу копать/могу не копать?) или частный случай? Если это эпицентровская футбольная команда, то когда же они успевают работать, ведь ненормированный рабочий день!?
# Анатолий2013-07-29 19:14:03
Весь негатив как раз и начинается, когда магазин наберет обороты. Это обычно происходит через год после открытия. Первая ласточка : оптимизация штата, далее по уже накатанной схеме.
# Правда2013-07-29 00:03:52
Попколиз 50го отдела? ну-ну
# Работник2013-07-28 01:05:05
Наконец то нормальный отзыв)