Добавлен: 01:02 28.07.2013

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

по порядку сутки через троя можете забыть так как в палку 70 человек в декрете занятия стрельбы строевые смотры зачеты строга в средний выходной не входящие в учет рабочего времени проезд по городу не оплачивается на посту нет водопровода туалета отдых на стуле в бронежилете за отказ выхода в паролельную смену вам будут урезать премии вешать выговора трудовое законодательство не соблюдается начальство домогается до девушек сборы денег с личного состава на динамо на латыреи от мвд на газету петровка38 итд

командир полка го,,но

# евгений2014-04-10 12:21:53
Всех в территориальные отделы, на землю. Только тогда вы закончите ныть и поймёте наконец в какое шоколадное место вы попали. С вас не требуют палок, доставленных, не дёргают в прокуратуру и осб,а за переработку ещё и платят. В териториальных отделах нет такого понятия что такое дополнительный отпуск (основной бы отгулять). Так что закон о полиции в руки и зубрить и всё в вашей жизни будет прекрасно. А командир нормальный мужик, как и его замы. Вы друзья мои хуже не видели.
# аноним2013-10-11 16:13:51
Дело не в командире,а в некоторых сотрудниках.Командир,наоборот,поймет быстрее нежели офицеры
# ананим 2013-08-26 11:34:38
как руководители данного полка прошли периатистацию в полицию куда только власть смотрит эх сталина на них нет
# Саня2013-08-14 22:42:54
Негде нет такого недобора штата как в 4 полку
# Анонимка2013-08-14 22:39:31
хуже полка еще нет , а командира и подавно .От одного командира убежаать можно потому что невыносимо там понабрали девушек ,аа должно быть хотя бы соотношение а там ребят практически неостаеться потому что ребята тоже не дураки там батрачить .ХУЖЕ ПОЛКА НЕТ И НЕБУДЕТ!!!!!!!!
# аноним 2013-08-11 11:57:14
да,,,,,,,,,,нужна работа но туда не нагой
# ххх2013-08-10 13:07:26
согласен на все 100 а ком полка это вообще отдельный разговор ни кому не советую там работать если же решитесь то будте готовы работать без выходных как там любят говорить за себя и за того парня читать петровку 38 играть в латырею от мвд болеть за динамо и помогать отцам командирам не жалея не сил не средств
# Аноним2013-08-09 14:44:35
теперь я понимаю почему в 4 полку уво такой недобор штата ,к людям нужно по человечески относиться и люди к ним потянуться !! Это факт!!!!!!!
# Анонимка2013-08-07 13:15:52
отвратительный народ работает говарит одно а оказываеться по другому совсем очень жаль что после реформирования системы твориться такой бардак