Отзыв о компании В прошлом "Москва-эспресс", а сейчас "Алакс"
Добавлен: 20:54 17.07.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Никнейм: администратор (с ежедневной оплатой) в (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Покаталась на МЦК

Во Вконтакте увидела вакансию "администратор (с ежедневной оплатой) в пункты проката (велопрокат, аттракционы, самокаты).", решила написать менеджеру. После нескольких вопросов записали на собеседование на следующий день.

Богадельня располагается по адресу: м.Бульвар Рокоссовского, Открытое шоссе, 14.

Меня встретили, проводили на третий этаж, вручили анкету на заполнение. В кабинете 333 сидело человек 15, вызывали то по одному, то по несколько человек. Ждала своей очереди почти час. Разодетый в костюм деловитый интервьюер представился Саматом, задал пару вопросов. Пытался набить цену этой конторе, сказав, что вчера из 16ти человек прошли только трое, а так же что если до 7 вечера не придёт смс, значит я не подхожу. Самат, узнав о том, что у меня есть высшее образование и опыт в продажах, предложил должность специалиста в trade- in, пригласил на стажировку на следующий день к 9.45, сказал что недельный доход составляет 20 т.р. Аттракцион неслыханной щедрости какой-то! На выходе поинтересовалась названием компании у молодой работницы, скорее секретарши, она не смогла ответить, и после того, как она спросила у своей коллеги эту инфо, я узнала наименование организации- "Smart up".

Меня терзали смутные сомнения, поэтому на обратном пути решила поискать в интернете инфо о компании, и не зря- пишут об обмане. Меня лично насторожило отсутствие вывесок, здание, помещение (уж слишком голое для престижной компании), отсутствие личного сайта, обещание высокой заработной платы (при таком то офисе), набивание цены со стороны интервьюера, незнание сотрудников названия конторы в которой они трудятся, отсутствие чёткой и полной информации об организации.