Отзыв о компании ООО "Поларис"
Добавлен: 18:34 15.07.2020
Другие названия: Юристы и адвокаты на гороховой 69
Сайт:  c-pravo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (812) 363-55-44

Описание деятельности:  оказание юридических услуг

Никнейм: Менеджер продаж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

з/п приходит вовремя, но непонятными частями. так и не разобралась как они премиальную часть проводят по системе.
если штат полный, то график хороший(5/2)
у меня попался шикарный коллектив, кроме руководства.

Проработала не долго, чуть меньше полу года.
- руководство лицемерные люди, очень любят говорить за спиной. в период пандемии вообще потеряли границы. просили войти в положение компании и написать заявление, а нам что есть? питаться воздухом?
- сделают все, чтобы нормально не получать, вроде когда устроилась, показалось что реально можно зарабатывать, но по факту это зависит от точки, где работаете. пишут от 30 т., по факту хорошо если 25 т. сделаешь(и это без учета пандемии). сейчас сидишь на смене просто так и получаешь оклад гольный.
- была система стабильной премии, так после того, как я заговорила про переработки, завуалировано, но прямо сказали, типо у вас и так есть премия... подавитесь и не рыпайтесь...
- бухгалтерия вообще считает себя царями, не смейте звонить и писать нам(хотя вам за это деньги платят!!!), все через территориальных менеджеров(директор магазина), но при этом как можно требовать, к примеру информацию по расчету з/п, от него, если он не компетентен в данном вопросе. и любой ваш вопрос будет решать ооочень долго...
- если кто-то из ваших коллег заболеет, то вас могут вытащить на работу(при этом вам этот день не оплатят, ну кроме ваших продаж) и потом не выбьете свои часы. было такое, что 8 дней работала без выходных и руководству все равно... 1 раз еле выбили людей... после так никто и не пришел на помощь, типо никто не хочет идти к вам... и о какой работе в команде идет речь!!!
- появилось кредитование(соответсвенно это дополнительная работа, которая должна оплачиваться отдельно), но компания не хочет подписывать договор, на дополнительную оплату. при этом это даже не из их кармана будет.
- если мальчик - то в твои обязанности будет входить еще разгрузка поставки, не оплачивается дополнительно.
- если выполнять план продаж магазина сотрудник НИЧЕГО не получает.
- перспектива роста будет, если будешь подтирать попу руководству и бегать как собачонка.