Отзыв о компании VICOTEC
Добавлен: 22:28 27.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бердичев, Винница, Вознесенск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Одесса, Шахтёрск

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговлля бытовой техникой и аксесуарами.

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Воздержусь.

Добрый день всем сново.Это Жмеринка. Пишу чтобы внести некоторые неясности. По слухам я понял что придумана версия по поводу того что с меня сняли деньги с зароботной платы из-за недостающего пульта, так вот, эта версия была придумана где-то через мин. 40 после того как я пришол и потребовал зарплатную ведомость, а всё это время было непонятное молчание и тут опа! версия с пультом. А я не знал что ТВ, который приехал без пульта падает на продавца. Хорошо, пускай это новое правило. Тогда почему с меня не сняли ещё, если неошибаюсь, месяцев 4-5 назад когда выяснилось что его нет. Теперь следующее: остальные пострадавшие сотрудники, которых я не хочу озвучивать по ихней же просьбе. Какие будут версии от "директора". В общем это всё.Всем спасибо.

# Саша2013-09-02 00:15:37
Походу у этого названого Димы есть проблемы, наверное какой то любовник отказал и он обиделся, или это написал сам директор этого магазина и назвался Димой, скорее всего таки есть. Зная Жмеринку, за такие слова там могут оторвать одно место
# Наблюдатель2013-09-01 23:53:07
Что-то мне подсказывает, что ДИМУ, вовсе не Димой зовут. Это скорее всего именно тот человек, о котором в отзыве и говорится, а если не тот, то кто-то из его СРАКОЛИЗОВ.
Но да, вариант Гоши тоже вариант. Очень даже может быть, что кто-то из выше стоящего руководства, дабы защитить честь и достоинство компании, решил накотить на уволившегося сотрудника, мол типа вот каким подонком он был, а компания наша прелесть.
И я с уверенностью заявляю, что всё написанное ГАНДОНОМ (извините, не смог сдержатся) Димой, есть не что иное, как клевета!!!
# Гоша2013-08-07 12:25:38
О, какой-то педик из офиса подписплся именем Дима)) От дочего дошли членососы драные
# Дима2013-08-01 05:31:10
А ты чел по фамилии не Чиркис, часом?Так ты известный гомик,за пацанами в туалете подсматривал...фиганули тебя за дело,так,что не воняй,о том чего нет