Отзыв о компании WALLET ONE
Добавлен: 17:49 13.07.2020
Другие названия: Единая касса
Сайт:  walletone.com

Описание деятельности:  Платежный сервис

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2018

Сразу хочется отметить крутой офис с зоной отдыха, библиотекой и большой просторной кухней для сотрудников.
Для меня главное в работе – это комфортная рабочая обстановка и хороший коллектив.
Работаю в этой компании уже более 2 лет. Условия работы и оплаты мне подходят. За все время, что я здесь работаю, зарплату не задерживали ни разу. Хочу отметить, что команда подобралась очень сильная, мне это нравится. Работаю с современными технологичными продуктами, все интересно, попутно развиваюсь. Руководство всегда дружелюбное, атмосфера в офисе спокойная. Бывают авралы, когда много срочных заданий, нужно успеть все выполнить в срок. Но вся работа всегда оплачивается – существуют премии за срочность. По зарплате все устраивает, как и договаривались.
Могу рекомендовать эту компанию к сотрудничеству.

Все устраивает на сегодняшний день, может и есть какие-нибудь мелочи жизни, но описывать их не имеет смысла, они есть в любом месте.

# А**т2020-08-12 12:32:09
Все далеко не так радужно. Премии за срочность?! )))))) Руководство дружелюбное - это правда. В лицо они дружелюбные, за спиной много интересного говорят, а потом прячутся когда увольняют людей) Зарплата на половину серая. Команда сильная в среднем, и то только по тому, что подбирают людей на хорошие деньги, но сколько медианный стаж работы сотрудника в компании? 3-4 месяца? Офис приятный, но далеко от метро. Могу не рекомендовать данную компанию у сотрудничеству