Отзыв о компании Великолукский мясокомбинат
Добавлен: 10:45 13.07.2020
Другие названия: ООО"Матрица Юг"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула, Липецк

Никнейм: Промоутер. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2018
Дата увольнения: Июнь 2020

Работала в г.Липецке промоутером с 2018, за все время ни разу не ходила на больничный и не брала за свой счет. Несколько раз ездила в другой город в командировку с сотрудниками на проведение дегустации. Оказалось, что другие сотрудники, кто также был водителем как я, получали доплату к зарплате назывались водительские. А так же я возила сотрудников за зарплатой в другой город, но за это было как в порядке вещей, а я получала претензии почему у меня такой расход по бензину. Я же ни разу их не получила. Потом в феврале 2020 нас перевели на должность торговый представитель. Но фактически мы выполняли работу мерчендайзера. Четкову Ольгу поставили супервайзером. С зарплаты стали снимать деньги за штрафы, в среднем 6 штрафов в месяц, по 500 рублей за каждый штраф. Но за что меня штрафовали, мне не показывали, кроме пары фото. Супервайзер говорит сотрудникам разную информацию, что приводит в недоумение. В итоге случались разногласия и споры. В итоге, мне дали понять что Ольге не комфортно со мной работать. Региональный менеджер Рыбаков Александр сказал, пиши заявление на увольнение так как у тебя много штрафов. Ни чего не оставалось написать и уйти. Зарплата была выдана.