Отзыв о компании Вертро
Другие названия: Vertro
Сайт:  vertro.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар, Москва
Телефоны: (499) 922-89-01

Описание деятельности:  Vertro (Вертро) — российский производитель промышленного вентиляционного оборудования. Центральный офис и производство находятся в Москве и Московской области. Представительства компании открыты в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Минске.

Никнейм: Юрискносульт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

их нет

Проходил на собеседование, в данной компании. Проводила собеседование Анна Старкова, которая слишком много о себе возомнила. В юриспруденции ничего не понимает, пытается умничать, на фоне прочитанного прошлым вечером. Рассказывает, что в РФ "Прецедентная система права", совершенно не понимает, как работает Законодательство РФ, а также практика работы юристом. В общем и вопросы на собеседовании, тоже недалекие.
За работу юристом в единственном лице, предлагали всего 60 тысяч рублей. Учитывая нагрузку и ответственность на данной позиции, считаю эту сумму смешной. В общем не тратье время на эту Шарагу, потому что , там только вынесут мозг, своими крайне тупыми вопросами.

# Юрисконсульт2020-07-24 12:59:51
Только что этот же сотрудник приглашал на собеседование на эту же вакансию. Хорошо, что прочла отзывы.
"в РФ "Прецедентная система права"))). Видимо мы, что то пропустили)).